Не знаю как в других городах, у нас в городе ппц, только свет дали и то половина города без света, крыши посрывало, балконы падали, деревья с корнями и асфальтом вырвало, куча машин под деревьями пострадало, много порывов кабелей,рекламные столбы и те свернуло еще и Кидстафф туда же тоже, еле пашет, прям какой то Армагедон
СноваЗдорова• 24 сентября 2014
У нас без урагана ветерок арматуры колышет... И сквозняк сквозь дырки от снарядов гуляет. А окошки пленкой затянуты... Вот так и работаем
Мысли о приближающейся зиме стараюсь от себя отогнать...
sergeifrost• 24 сентября 2014
Такая же фигня в Кременчуге. На работу еле дошел. Ливень + ветер близко к ураганному. Сейчас немного стихло но все равно погода плохая.
Банан-барабан• 24 сентября 2014
Жесть.
Я я утром думала, что это у нас сильный ветер был... Как я ошибалась
Ответ дляСноваЗдорова
Это наверно погода нам дров подкинула на зиму
sergeifrost• 24 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
думаю покупатели простят, что сегодня никуда не вышла (
Покупатели рады, что вчера успели купить у Мариупольских продавцов)))
АнюткаГера• 24 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кстати сегодня подписали приказ об отказе от шестидневки в школах, видать дров после урагана хватить на отопление
Ответ дляsergeifrost
Ответ дляАнюткаГера
та ппц сколько их по городу
МинерАлочка• 24 сентября 2014
У нас в Днепре то же самое. Еле на работу доехали. Трамваи стоят, провода висят клочьями, концами в лужи, машины плывут, деревья везде лежат, машины по деревьями, крыши посрывало, света нет
Ревнивая жена• 24 сентября 2014
Запорожье. Поровы ветра такие, что людей заносит. Деревья, вывески, дорожные знаки валяются. Ребенок пошел в школу в зимнем пальто. Дома включили обогреватели, начали синеть руки.
Ревнивая жена• 24 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
И самое главное, что ничего не прекращается.
Днепр :
Как эффектно машина ушла под асфальт!
МинерАлочка• 24 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Как эффектно машина ушла под асфальт!
Та ото ж.. А у нас во дворе на половине машин тополя лежат
Мамаша в бигудях• 24 сентября 2014
ОГо!У нас тоже сильный ветер, я еще гулять с ребенком собиралась...Посижу дома пожалуй
Я супер-пупер• 24 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
не обижайтесь,но ваш пост прочитался,как в войну передавали сводки по радио.)))))
Угадайс• 24 сентября 2014
Ответ дляЛьва
божежемой!
Девочки,мне кажется,или в Украине участились ураганы за последние 2 года?
ну так рубим лес , вырубаем деревья под видом уборки старых, а сами налево за бабки. а сажать , то нафиг надо, я денег срублю. а остальное меня не касается... Доигрались с природой, а теперь вот такое..
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 сентября 2014
охо (
В Одессе тоже был сильный ветер, попадали пару деревьев, но не такие последствия как у вас...
У нас два года назад был примерно такой же ураган с дождем, лил так, что пол-комнаты залило, это при том, что были закрыты окна, правда деревянные, не металлопластик
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
охо (
до сих пор разгребают и не все со светом