Бабушка мороз• 24 сентября 2014

Погода,во что одели детей в сад сегодня?

Киев,ужасный ветер-ветерище я б сказала...........
ИзЮмрудная• 24 сентября 2014
В Херсоне тоже...Такой сильный ветер,аж дома свистит

Хачапууури• 24 сентября 2014
колготы, джинсы, хлопковая рубашка, трикотажный жилет, куртка, шапка, кроссовки
Бауди на ауди• 24 сентября 2014
колготы+реглан, сверху комплект рейма демисезон, шапка хлопковая,ботинки осень.
Морская свинка• 24 сентября 2014
Куртка, кроссовки,шапка,гольф,джинсы,колготы,майка
svr• 24 сентября 2014
носки, джинсы, гольфик в рубчик и куртку деми, шапку, демиботинки) Капюшон одели сразу при выходе из дома.
Слоник-тоник• 24 сентября 2014
Харьков, холодно, ветер и ужасный дождь. Носки, реглан. Штанишки нейлоновые непромокаемые на хлопковой подкладке Пидилиди. Деми-куртка Ленне. Деми-ботинки лапси, но, блин, надо было надевать кроксосапожки, не думала, что такой дождь будет. Шапку носим только ниже нуля. С младшим гуляла так: колготки, бодик с длинным рукавом, деми-комплект Ленне, резиновые кроксосапожки, без шапки, капюшон при порывах ветра..
Шкала Радости• 24 сентября 2014
трикотажные штаны с начесом, носки, футболка с дл рукавом,тонкая шапка, куртка на флисе с капюшоном, демиботики
Надежда наш компас• 24 сентября 2014
Я первокласснику одела кальсоны под брюки и теплую осеннюю куртку с капюшоном (без шапки - не успела высохнуть).