12 галюцинаций• 24 сентября 2014
Девочки, нужна помощь по карте
При перечислении с карты на карту разных банков, необходимо указывать срок действия карты? А то покупатель говорит, что не получается перевести сумму, типа требуют срок действия карты. Что скажите?? Спасибо. Я отправляла сколько раз и ничего, а тут...может что изменилось уже?!
Пенек Возмездия• 24 сентября 2014
срок действия карты и секретный номер на обратной стороне карты покупателю не говорите, для оплаты нужен только номер карты И ВСЕ!!!
Семенна Семеныч• 24 сентября 2014
нет, только номер карты и можно дать ФИО для верности, это все , что вам требуется
уже очень много тем было по поводу таких, кто хочет развести на деньги
12 галюцинаций
• 24 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вот и я о чем! Говорит через приват и терминал не получается, а через другой банк нужно срок действия карты! С каких пор?!
Пенек Возмездия• 24 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
даже не думайте - вас пытаются обмануть