lina2001• 24 января 2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ссылки на интернет магазины учебников.
Девочки, дайте ссылочки пож. или кто-нибудь может продает уч. укр. язык 45 класс автор Бондаренко, Ярмолюк. Спасибо
Аноним• 24 января 2013
Напишите, какой учебник Вам нужен и какое издательство, если знаете, я работаю в школе - и разные учебники бывают на разных сайтах, мой любимый сайт knigovo.com.ua
Ответ дляraksha79
Підручник. Українська мова. 5 клас. Для загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням російською мовою. Н. В. Бондаренко., А. В. Ярмолюк. Вид-во: Освіта. на этом сайте его нет