Сижу_и_плачу• 24 сентября 2014

Девочки какой у вас любимый парфюм? и от какого воротит?

Я не тону• 24 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
Люблю ароматы, где присутствует ветивер. Самые любимые Шанель Сикомор. Не люблю откровенно химические, как Эйвон, например.
Мне тоже нравится ветивер,но этого парфюма я даже не ,,нюхала,,.А что еще вам нравится с этим ароматом,ветивера?

Пишущаяся• 24 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
Недавно для себя открыла Le Baiser Du Dragon Cartier. Сейчас ношу его и балдею. И конечно же знаменитый Тимбукту:)
Анонимушка• 25 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
блиин,так подарите мне)))Буду рада очень.
я бы с радостью, но это муж когда-то подарил, не могу
Блины со смайликами• 25 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
жаль(((
Я не тону• 26 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
Купила сикомора,с первого раза не поняла,сегодня понравился.Нашла Драгона и Тимбукту,хочу рискнуть!Спасибо за наводки.А молекулы вам как,что-то нравится?