Паспортный стол• 24 сентября 2014

Тянет к сотруднику....что делать?

Тянет к сотруднику....что делать? Понимаю, что не время, что не к месту, что оба не свободны...это просто наваждение...хочется утонуть в животной страсти...не романтики, а именно грубого дикого совокупления...это болезнь?
Анонимус Я• 24 сентября 2014
Да
Котик-Пупсик• 24 сентября 2014
думая вы одиноки в душе, поэтому и тянет....
автор Паспортный стол • 24 сентября 2014
я испорченная?
ВсеЧетко• 24 сентября 2014
там где работаешь - НЕ СПЯТ
Сегодня на диете• 24 сентября 2014
У вас нехватка секса или какое-то неудовлетворение(секс, отношения.иди что то другое).
Ответ дляВсеЧетко
там где работаешь - НЕ СПЯТ
знаю.соблюдаю.но как себя держать? он просто везде!
Сегодня на диете• 24 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
я испорченная?
Нет, просто так бывает :)
Nastya CH.• 24 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Нет, просто так бывает :)
да. бывает
Ответ дляСегодня на диете
Нет, просто так бывает :)
просто как? мы дружим, не как ж и м, а просто...но в один момент почувствовала привкус его губ...еще не целуясь....
АдеКВАтная• 24 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
я испорченная?
Була б Ви зіпсована, Вас би не мучили докори сумління, просто це спокуса, і досить сильна...
Елена 2701• 24 сентября 2014
утоните с тем, с кем не свободны!
Ответ дляЕлена 2701
утоните с тем, с кем не свободны!
я его ненавижу, но...у нас ребенок...он как старое седло, удобно, выкинуть жалко...
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2014
у вас есть ’стоп’? так вот подумайте о том, что это чейто муж и вы не свободны и кому то будет больно. откуда вы такие беретесь? в чужих руках всегда лучше, берегите то что имеете, а то потерявши плакать будете
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
так разведитесь и вперед! по крайней мере честно
Твоя подруга• 24 сентября 2014
Со временем пройдёт
Ответ дляКрейсерАвроровна
я не собираюсь никого уводить...не позволю ни себе, ни кому либо другому...даже эти мысли считаю грешными...просто крик души, кто как справлялся и было ли у кого-нибудь такое? Если давить на корню, не будет ли хуже?
я не девочка....мне прилично лет...важная такая с виду, а на самом деле внутри вулкан...
Добра всем!• 24 сентября 2014
Автор, да совокупляйтесь себе на здоровье! Только предохраняйтесь, мало ли...
Добра всем!• 24 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Ну так вспыхните уже!!! Сколько вы себя душить будете? Или вы не живая?

Какое вам дело до мнения других?
Добра всем!• 24 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
К стати, старые седла- хуже не придумаешь! Я люблю новые, удобные... Просто занимаюсь верховой ездой ...

Выкидывайте старое))). Обновляйтесь
Ответ дляДобра всем!
спасибо за советы...просто так не могу, он тоже чей-то муж , а я буду душить в себе животное...
все по ГОСТу!• 24 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
автор,миленькая!не наделайте глупостей,как в свое время я!мне помогает такой психологический прием,где то прочитала,не помню уж где,Вот представьте свою душу как бы изнутри,а в ней два цветка,один незаметный,невзрачный-это ваша любовь к мужу,а второй цветок-яркий красивый,манящий. Но он очень ядовитый,он отравляет вашу душу.так вот вы просто не поливайте его и он засохнет,и ваша тягак этому человеку постепенно пройдет.ну как то так)удачи
cамое интересное, что он себя так со мной ведет наедине, как будто он меня ежедневно e...ет..., т.е постоянно дышит мне в лицо, касается тем о сексе очень интимно...смотрит в глаза очень близко, трогает...я чувствую его эрекцию...
Гравицапа• 24 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Так может у него с женой такие же отношения, как и у вас?
Гигиенишвили• 24 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Автор, та вперед, чего Вы оправдываетесь
Майская киска• 25 сентября 2014
Никого не слушайте! Жизнь одна и прожить её нужно в своё удовольствие! Окунитесь в лавину страсти!!! Сделайте себе приятное! А жить с ’законным’ без ярких эмоций’ это самоубийство. ИМХО
Отжигающая• 25 сентября 2014
Было такое и я не выдержала и не жалею!!!НИ КАПЕЛЬКИ!!!Замечательный секс уже давно и страсть не утихает, мне так хорошо, как не было ни с кем, а тем более с уже бывшим мужем)))
автор Паспортный стол • 25 сентября 2014
мораль взяла верх, не хочу разбивать никому ничего...у меня дочь, не хочу прокленов...
картинка в тему