Бауди на ауди• 24 сентября 2014
Отправила бывшему на работу конверт с г...ном
Отправила конверт по адресу его офиса на его имя, в который вложила использованную туалетную бумагу. Пусть теперь откроет при всех. Адрес и имя отправителя написала конечно же не свои.
ТелаЧьи нежноСти• 24 сентября 2014
Савсэм вы дебильная. Это ж надо себя так не уважать))) Низко, мерзко , подло. Если он от вас свалил - я заранее его понимаю...
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2014
О это опять вы? Я бы на вашем месте к врачу обратилась, у вас прямо таки склонность к копрофилии.
Коробка с карандашандрами• 24 сентября 2014
это вы под впечатлением после вчерашней ночной темки?:)))
Королева спама• 24 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Всетаки незря он вас бросил!!!!!
Это точно
Научительница• 24 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Всетаки незря он вас бросил!!!!!
Да! это изысканная месть!!
Попижёновна• 24 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
Да! это изысканная месть!!
это частичка себя ( автора) на память...
Мелочунь• 24 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
Да! это изысканная месть!!
Ага,я буду мстить і мстя моя буде кровава ! В даному випадку гавнява.
Малинка• 24 сентября 2014
Ещё бы прокладку использованную отослали или тампончик бандеролькой, чего уж там, мстить так мстить
Бауди на ауди
• 24 сентября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да! Вчера тему почитала, а сегодня вот так решила тому козлу нагадить в прямом смысле слова
Как представлю, как он в кабинете при всех письмо откроет!
Бауди на ауди
• 24 сентября 2014
Ответ дляВика Верту
Ему понравилось?
он еще не получил, думаю,через пару деньков обрадуется
Телепузик• 24 сентября 2014
Я бы на месте этого бывшего заявила бы в милицию и не пожмотилась бы заказать экспертизу чтобы узнать чье г... на бумаге, а потом ему за. моральный ущерб и ответить за хулиганство