Тоскующая• 24 сентября 2014
детские пюрешки с баночки
каких фирм покупаете??????
ЯспАкойнаЯ• 24 сентября 2014
ни какое, не одно моему не понравилось ни хип не семпер ни беби ничего, правда мясо из банок Тема ест, все остальное готовлю сама
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2014
поражаюсь...и не жалко детей своих????неужели вы и себе все готовое с супермаркета покупаете????мясо в банках????
Тоскующая
• 24 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дома готовлю канешн, но надо взять в дорогу.
чего Вы сразу нападаете? я что ваших детей буду кормить пюрешкой с баночки???
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2014
Ответ дляcoloritka
ой, а памперсы и детские смеси тоже не сами делаеи
гв.и при чем памперсы к еде?не понимаю просто лентяйства!времени 10мин.готовка занимает...
Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2014
Беру малому hame . Чернослив, чтоб лучше в туалет ходил. Обычную сливу не ест, а баночки лупит. Еще любит hame паштет с картофелем, на море брали, готовили, самое оно)