Тоскующая• 24 сентября 2014

детские пюрешки с баночки

каких фирм покупаете??????
бресточка• 24 сентября 2014
Хипп
ЯспАкойнаЯ• 24 сентября 2014
ни какое, не одно моему не понравилось ни хип не семпер ни беби ничего, правда мясо из банок Тема ест, все остальное готовлю сама
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2014
никакие!!!!!!!!сами готовьте!
Victor1ya• 24 сентября 2014
хипп брала часто. иногда гербер. была по-старше - Карапуз фруктовые - самое оно
Царевна в уггах• 24 сентября 2014
Никакое ! Сама готовлю.А Вам лень готовить ? Это же 10 мин !
coloritka• 24 сентября 2014
гербер и хип покупала
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2014
поражаюсь...и не жалко детей своих????неужели вы и себе все готовое с супермаркета покупаете????мясо в банках????
автор Тоскующая • 24 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дома готовлю канешн, но надо взять в дорогу.
чего Вы сразу нападаете? я что ваших детей буду кормить пюрешкой с баночки???
coloritka• 24 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ой, а памперсы и детские смеси тоже не сами делаеи
coloritka• 24 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
не обращайте внимания на нервных
olyaS• 24 сентября 2014
Хипп і Гербер малому подобається
Техпаспорт на медузу• 24 сентября 2014
Ответ дляcoloritka
гв.и при чем памперсы к еде?не понимаю просто лентяйства!времени 10мин.готовка занимает...
Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2014
Беру малому hame . Чернослив, чтоб лучше в туалет ходил. Обычную сливу не ест, а баночки лупит. Еще любит hame паштет с картофелем, на море брали, готовили, самое оно)
бресточка• 24 сентября 2014
Вопрос про детское питание конкретный , а не вопрос кто что думает и у кого какой процент лени . Хватит плеваться желчью