Улыбчик• 24 сентября 2014

девочки, посоветуйте альтернативный интренет беспроводной?

у нас дома кабельное, и часто в непогоду вырубают, по закону подлости, когда я сажусь поработать. подскажите что-нибудь с тарифами?
На-перекуре• 24 сентября 2014
Соседские WI FI . Тариф - дешевле не бывает!

автор Улыбчик • 24 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
ха ха ха) у нас частный дом)) и ведь не факт, что у них будет работать, если у нас перестанет)
Атаманша• 24 сентября 2014
Был у меня Пипилнет и Интертелеком, ужас скажу вам. Остановилась на МТС-Конект, полтора года на нем сидела, сейчас пользуюсь как пропадает кабельный))
автор Улыбчик • 24 сентября 2014
Ответ дляАтаманша
блин, у меня к нему антипатия, у меня был он сто лет назад, правда контракт, он уже не работал толком, а платила я все равно((