Наездница• 24 сентября 2014
новая почта принимает к отправке грузы из Украины в Крым?
Нужно отправить покупку клиенту в Крым, нп принимает посылки? Спасибо
Закидай меня камнями• 24 сентября 2014
СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПРИНИМАЮТ И НАДЕЮТСЯ ЧТО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ....
Oksana1992• 24 сентября 2014
уже нет. Сегодня звонила Автолюкс высылает, например в Севастополь мне насчитали 30 грн за доставку
Наездница
• 24 сентября 2014
Ответ дляZLulya
остались только деливери и интайм. но и они не возят одежду и зап/части...
А что одежду совсем совсем не принимают?
Фима Собак• 24 сентября 2014
Деливери одежду принимает.Я одну посылку сегодня получила и ещё жду.
Однозначно• 24 сентября 2014
Все работают,кроме Новой почты,одежду пересылают,но там есть свои ньюансы,запрет на ввоз американских марок и стран ес,б.у.по моему все можно,а новое бирки срезают...
я сейчас в Крыму,получила посылку с материка -одежда,обувь,все нормально,все дошло.
Только при отправке нужно ксерокопия паспорта отправителя и код индефикационный отправителя и получателя на интайме так,еще адрес проживания получателя указать.