SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Хрустальная29• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Не буду махать руками , после боя ... Но сколько пользовалась данной компанией, ТТТ проблем не возникало. В основном через ДЕЛИВЕРИ заказываем крупногабарит.
Приезжал очень хрупкий товар весом 180 кг и без повреждений . А тут ...

Тем более упаковано было халатно. Хотя меня уверяли , что упаковали надежно !
это Вам везло... до поры до времени...
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
я думаю, что она ремонтировалась, а при транспортировке колесо отлетело
Я тоже так думаю.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Кто продавец?
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Видно, что ходовая паяна- перепаяна и болт стерт до безобразия. На деливеры его не стерли бы до такого состояния! Автор, приглашайте в тему продавца!
продавца обязательно приглашу !

предлагала все решить мирным путем !

на что мне было заявлено : ’я верну вам деньги ваши , если вы мне вернете коляску в том виде, в котором я вам ее отправляла... берите ее назад запаивайте и высылайте мне ...’

ну как реагировать на данные заявления ????
автор SONETTA • 25 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10384077.html
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
продавца обязательно приглашу !

предлагала все решить мирным путем !

Это говорит о том, что коляска к Вам ехала запаянная! Так в чем проблема? Запаяйте и отправте назад.
Nusha77• 25 сентября 2014
Чего-то у меня не открываются фото. Не здесь не форуме.
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2014
а чем вы везли? Я чикковское кресло НП отправляла, они в каркас его деревянный упаковали, пришло целефонькое.
tanya81.rak• 25 сентября 2014
Да уж… состояние плачевное( похоже своё она отъездила… Сочувствую.

нашей уже 15лет) досталась по наследству уже четверых откатала, мы пятые
По сравнению с тем что Вам прислали она как новая

Пы.Сы за рекламу не принимайте, НЕ продаём она ещё поработает)
Rypa• 25 сентября 2014
Мне жаль и Вас и продавца (если она реально отправляла целую)у самой с деливери была неприятная ситуация
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Судя по отзывам нормальный продавец. Но судя по фото, видно, что не показывают это колесо, во-первых фото только с одного бока, во- вторых фото ходовой очень темное. Автор, не раздумывайте, узнавайте, где можно починить (запаять) колесо, ремонтируйте и отправляйте!
Хрустальная29• 25 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
выше описано - Деливери
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляRypa
повторюсь в чем суть моего поста ....

я не берусь снимать ответственность с грузоперевозчика ! НО ! здесь суть совершенно иная ! продавец обманным путем втулил коляску с непоправимой поломкой! при этом было заявлено : ’коляской пользовались 6 месяцев, коляска без дефектов’ !

и то что коляска типа ремонтировалось тоже не было уточнено!

Коляска уезжала к нам уже с поломкой ходовой части !!! Продавец пытался типа ее ’отремонтировать’ и скрыть данный факт ! О чем свидетельствуют фото : не фабричная пайка, лепнина ... или как ее корректней назвать ???!!!! И болты-крепления кручены перекручены .... Даже само основание колеса, которое привинчивается болтами не входит в пазы ! Могу выложить дополнит. фото !
myshonok2604• 25 сентября 2014
Да, не считая колеса видно, что коляска далеко не в идеальном состоянии.
Rypa• 25 сентября 2014
Ответ дляtanya81.rak

не открывается ваше фото(((((((((((((
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляRypa
не открывается ваше фото(((((((((((((
Они сразу открывались, а теперь не хотят. Странно.
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Вы меня конечно извините , но мне нужно заниматься своими детьми, а не играть в эти глупые ’игры’!
Продавец обманул осознанно! Пусть вернет мне мои деньги пока еще не много пыли прилетело !
Хрустальная29• 25 сентября 2014
У Вас единственный выход - припаять колесо и выслать продавцу, только так
Rypa• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
повторюсь в чем суть моего поста ....

я Вам верю, сама продавала коляску которая была в пользовании 6 мес. знаю как должна выглядеть ...ждем продавца и объяснений
myshonok2604• 25 сентября 2014
В смысле? Так продавец Вам написал, что вернет деньги, если вы вернете коляску в запаянном состоянии! Продавец виноват однозначно, что скрыл, что коляска после ремонта, но он не виноват, что служба доставки сделала. У вас 2 выхода, или за свои деньги чинить или разбираться со службой доставки и отправлять назад. А какие у вас варианты решения даной проблемы?
Rypa• 25 сентября 2014
по № карты можно узнать адрес продавца и заявиться к ней в гости . Можно найти ее в соц. сети и написать ее друзьям про эту историю может станет стыдно и вернет
ksuoks• 25 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
ну уже сколько раз писали-берите коляски наложкой и не будет проблем-открыли на новой и там уже решаете такая пришла или при перевозке поломали-тогда новая компенсирует
Правильно я считаю все надо наложкой покупать
ksuoks• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
продавца обязательно приглашу !

предлагала все решить мирным путем !

В милицию напишите на ее заяву , и тогда ее подергают плюс тут каждый день напоминать о ней чтоб все знали что аферистка, и в такое состояние при транспортировке привести не могли , так что пусть не чешет всякую ерунду , только Вам не нУжно было даже забирать как получили открыли при представителях транспортной компании и тут же позвонили ей вызвали милицию сделали описание и все быстро бы разрешилось а если Вы забрали домой то тут уже сложно будет доказать что не Вы сами такое с ней сделали
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Можно пойти на уступки продавцу .... выполнить все ее просьбы , чтобы она вернула деньги , которые получила обманным путем ... Запаять коляску ... а еще довести внешний вид коляски до состояния товарного вида, чтобы хоть каким то намеком она смахивала на заявленную стоимость.
Отмыть все бяки - каки на колесах и элементах коляски (извините за подробности , но это факт !) Я задавала вопрос , о привидении коляски в чистое, опрятное состояние перед отправкой. Мне сказали что она будет вымыта щеткой и приедет ко мне чистая и опрятная .
Но приехало это чудо с таким вот сюрпризом да еще в не вымытом виде !
А потом еще помочь бы продавцу перепродать это недоразумение в надежные руки ?! !!!

Вы извините, может на эмоциях ! Но если бы вы оказались на моем месте. то врядли додумались бы запаивать чьи то бока !

Продавец врядли захочет падать в грязь лицом перед окружением и в просторах интернета из за своего обмана!

Я свято в это верю.
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляksuoks
у меня есть достаточно информации и доказательств о том , что я на такое моньячество с коляской не способна !
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Я свято в это верю.
Вы не обязаны ничего отмывать и помогать продавать! Тут и так видно, что продавец не прав! Не нервничайте.
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляRypa
еще интересный момент ... столько сделок совершил здесь продавец .
а номер карты дали мне на имя мужчины. а не на свое имя .
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
да я не нервничаю. кинули то всего на 3000 грн.

все равно всем спасибо за комментарии и советы. здесь и собрались , чтобы оценить ситуация объективно со всех сторон !
Rypa• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
может карта мужа, а отправлял кто??? фамилии совпадают ?
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Не за что. Спокойной Вам ночи, автор! Сегодня уже продавец врядли сюда зайдет, а завтра загляну в вашу темку.;)