Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляЕлькиПальки
Карта на имя моего отца. Не нужно детектив устраивать. Я не мошенник и не посредник. Ничего не скрываю и повторюсь никого здесь еще не подвела и не обманула. Можете задать вопросы моим покупателям, я этой картой пользуюсь уже больше года. И о сложившейся ситуации переживаю не меньше покупателя. Так как ни ее вины ни моей здесь нет. Я предлагала ей писать заявление на Деливери требовать возмещения страховки.
Я вас абсолютно ни в чем не обвиняю, тем более посредник это абсолютно не плохо..я сама продаю свои вещи через посредника...насчет деливери я ему тоже не доверяю,заказала у девочки крем неделю назад до сих пор жду свою маленькую баночку..больше не буду,только Новая почта фореве..
Меган Фокс• 25 сентября 2014
А я не исключаю, что поломка произошла во время доставки, но сейчас, к сожалению, трудно что-то доказать ( Очень плохо, что автор, увидев повреждение упаковки, не проверил качество товара (
Для себя сделала вывод: все тщательно фотографировать перед отправкой, что-бы потом не было претензий.
Если бы речь шла не о Деливери, я бы отрицала вину ТК. Но, к сожалению, тоже имела неприятный опыт с этой гнилой ТК. Заказывала на фабрике парту детям, хотела сэкономить на доставке. Шла очень долго (пешком, наверное) и пришли только доски (отправлялась в разобранном виде). Фурнитуры и креплений не было, причем отправитель упаковал все вместе! Приехала поврежденная упаковка, фурнитуру не могли найти ни на одном из своих складов. Я и звонила, и писала, и жаловалась - результат нулевой. Написала отрицательный отзыв и успокоилась. Так что с Деливери вы не получите абсолютно ничего, можете почитать отзывы об их работе - там и не такие поломки происходят и компенсации 0.
Вероника-2014• 25 сентября 2014
Ответ дляrozusha_1
К сожалению, не все это понимают. Мне продавец велосипеда предложил переслать Деливери - ей это было рядом с домом, на Новую почту человек везти велик отказался. Велик стоил 1500 грн, пересылка Деливери обошлась в 250 грн - не так то уж и даром, приехали полные дрова - все, что можно было отломать - отломали (дождевики, звонок, ручки тормозов, педали), вся рама была поцарапана до основания, при получении Деливери отказались от возмещения ущерба. Уж лучше дороже заплатить за пересылку, чем получить полный хлам.
мы НП пересылали велосипед в специальном ящике, год назад 150 гр. стоила пересылка вместе с ящиком, правда по дороге пересчитали на 460, пришлось в 2-х городах нам с покупателем попереживать, пока всё выяснилось (сам велосипед я за 300 продала))))
kate_pumasik• 25 сентября 2014
Ответ длясупермамуля
Я продала уже 2 коляски и сейчас продаю(НЕ РЕКЛАМА), и девочки оставались довольны с положительными отзывами,а вот из-за таких сволочей доверие теряется((
Согластна с Вами!!!
Как так можно??!!!

Будьте осторожны с этим продавцом!!!!!!Б-У выставляет как новое!!!!!!!!коляску выставила состояние как НОВОЕ, получили реальное Б-У.теперь не знаю что делать (4000 тыс.грн), на возврат денег не соглашается, не порядочно, не по человечески одним словом!!!!я представляю какие у нее вещи б-у, если новое она продает в таком состояниии. УЖАС!!!!УЖАС!!!!прежде чем у нее покупать, сначала посмотрите на вещь, а потом деньги отправляйте!!!очень не порядочный продавец!!!!!АФЕРИСТКА!!!!!ВРУНЬЯ!!!!!!НИЧЕГО НЕТ ЧЕЛОВЕЧНОГО!!!!!!!!вот так дурит эта ЕЛЕНА!!!!!!если бы вы видели ручку в коляске, вы бы ужаснулись, как поварачивается язык говорить ей что это НОВОЕ!!????
отзыв во страницы автора. автор. а вы о карме не задумывались?
Ответ дляpusik27
ну я бы засомневалась в адекватности этого отзыва, почитайте гостевую покупателя
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляInna_ua
В том то и дело, что у продавца в объявлении фото хорошей коляски - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10384077.html
Дело в том, что по тем фото колесо в месте крепления и не видно!
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляpusik27
Девочки, я не хочу участвовать в чьей то карме или наказании, я порядочный человек, всегда иду навстречу людям, если человеку не походит купленная вещь заранее всегда обсуждаю вопрос возврата, продавала дорогие вещи здесь и все покупатели оставались довольны. В этой ситуации жертва как я, так и покупатель. Если бы она сразу на Деливери проверила груз и написала завление о возмещении ущерба эта ситуация была бы не настолько ужасной...
Ответ дляЕлькиПальки
Золотые слова!
Ответ дляRibka-karasik
. Нет.Поверьте,уж я знаю коляску вживую.Такое крепление каку нее невозможно при транспортировке сломать.Если уронили не дай Бог или что-это пару секунд-она бы выдержала.Трещина уже была наверняка и поломка сама,а в транспортировке просто ненадежная лепнина отвалилась.Вот и весь секрет.Но поломана она была еще до деливери.тем более следы замазки об этом говорят сами за себя.
А сколько она сейчас новая стоит? В интернете нашла за 7000 грн. Я не понимаю одного - если это коляска премиум-класса, чтобы ее покупать Б/У за 3000 грн - то почему она такого ужасного качества и настолько подвержена поломкам? Уж неважно, продавец ее так изломал или перевозчик, но то, что качество - хлам, подтверждают фото покупателя. Я свою не самую крутую CHICCO TRIO (тоже трехколеску) покупала новой, выкатала полный цикл (люлька, прогулка, автокресло) и продала в идеальнейшем состоянии за 3000 грн, еще и со своей доставкой Новой почтой, а здесь только прогулка и за 3000 грн. Поэтому я очень сомневаюсь, что коляску элит-класса можно довести до такого кошмарного состояния даже за пару лет использования, значит, не настолько она хороша. Я больше склоняюсь, что таки проблемы с перевозчиком.
Вот и началась интересная развязка ... Появился продавец !
Уважаемая, я другого от вас и не ожидала !
Вы начинаете людям затуманивать глаза, тем же , что и пытались затуманить мне - вина исключительно 100 % грузоперевозочной компании ! У вас это было внесено в сценарий вашего обмана ! Можете показывать фото все, которые мне выслали. Я их тоже могу показать !
И это никак не снимет с вас ответственности за то что вы совершили ! Как не крути , но я не просила вас фото поломки и пайки о которой вы меня не предупредили . Соответственно на фото ее не видно !
Но вот самое интересное ...
Цитирую вас , продавец !!!
’Девочки я не фотографировала колеса на предмет отсутствия пайки потому как ее там не было. Я выставила фото крупным планом колес в объявлении.’
А где взялась эта пайка и расковырянная ходовая часть коляски ??????? Вы меня в этом обвините ???? Или ДЕЛИВЕРИ ???? Я конечно в дождь, 40 минут после получения коляски, помчалась по городу паять коляску и начала шаманить-маньячить над ее ходовой частью !!! Ну это вы слишком далеко заходить .... Не зарывайтесь во вранье ! Все выплывет наружу все равно !
Я выставлю еще фото с разных ракурсов , чтобы люди подробно рассмотрели . В сравнение два колеса - полноценное фабричное, не сломанное и сломанное - вашу лепнину !
Здесь появился реальный пользователь такой же коляски ! И уверил , что нет такого безобразия на пластмассе от производителя !
И не могла полностью целое колесо коляски ТАК пострадать при перевозке !
Заметьте , господа !!!! Это уже не просто мое ’многословие’ ! А человек пользуется такой коляской и видел ее без такой поломки и лепнины !
Так что мы опускаем пока транспортную кампанию. А делаем акцент на ПАЙКУ на фото !
Я жду конкретно по этому объяснений !!!
Но вот самое интересное ...
Цитирую вас , продавец !!!
Я жду конкретно по этому объяснений !!!
Ответ дляЕлькиПальки
в объявлении смотрите, сейчас я их уже целыми не увижу, как вы понимаете. Есть еще фото которое я покупателю высылала на почту дополнительно, но они на домашнем компьютере, вечером выложу без проблем
Дополнительные фото вы отправляли на емейл?
Ваше сообщение должно было сохраниться в ’Отправленных’ на ящике... Выставьте дополнительные фото.
По теме: вины продавца пока что, лично я, не вижу.
Но хотелось бы увидеть подробные фото, которые были высланы на емейл.
Ответ дляInna_ua
хорошей?
фото сделано умело(задние колеса в тени)
ну, покупатель не открыл на почте-ошибка
а видео или фото перед отправкой(на почте у прода имеется??)с датой или ником покупателя?
как докажет, что отправила в идеальном сост?
Ответ дляЕлькиПальки
У Вас есть чек на покупку этой коляски? И доказательство того, что она только после Вашего ребенка и куплена полгода назад?
Ответ дляmami_
Автор, а почему Вы не проверили товар на ТК???
У меня тоже был такой нюанс, сразу не проверила,ю а дома обнаружила, сумма правда, на 50% меньше вашей была, но тем не менее...
Теперь я проверяю ВСЕГДА и ВСЁ. И ВЫ так будете теперь делать
У меня тоже есть ’почему’ к покупателю - почему не проверили коляску сразу на ТК, почему не просили наложку (учитывая стоимость и специфику (это товар, который невозможно оценить по фото и нужно видеть) товара)?
Ответ дляlelik007
Я очень извиняюсь... А вы храните подобные чеки?
Лично я - нет. Если на товар нет гарантии, то чек отправляется в ближайшую урну и даже не заносится домой.
Ответ дляpusik27
Вот я давно догадывалась, что все возвращается бумерангом... Если серьезно - я все еще не вижу вины продавца.
Ответ дляrozusha_1
А вот здесь я с вами согласна на все 100 % ! Вначале в состоянии шока , акцент был только на колесо !
Но после уже детального рассмотрения коляски я была в шоке ! Она в ужасном изношенном состоянии. Что по фото с обычного фотоаппарата было тяжело рассмотреть ! Цена заявлена в 3000 грн. !
Продавец ! У вас еще совести хватило мне такое выслать ?! Вы даже не удосужились ее помыть . Элементарный ход адекватного продавца перед отправкой товара - довести ее до товарного вида !
И здесь я не буду многословить. А вечером сфотографирую на зеркальный фотоаппарат (надеюсь мои фото донесут до публики много интересной информации) все превосходство транспорта , если его уже можно так назвать .
Или вы потом скажите что я ее довела до такого состояния ? Вымазала и прочее ????
Ответ дляЕлькиПальки
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляИрашек
хорошей?
у меня есть фото где четко видно что колеса были целые. На деливери должны быть камеры наблюдения, там я думаю видно как проходила отправка и упаковка, я увы не занимаюсь видеосьемкой, и впервые у меня сложилась такая ситуация, теперь так и буду делать.
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Сейчас вы ее можете уже и вымазать и доломать окончательно, я по человечески сочувствую и Вам и себе
Ответ дляRatp
Ratp
Не путайте грешное с праведным ! Я не отправляла никому убитые наухналь коляски ! Мы сейчас разбираем конкретно данную ситуацию. Спасибо за понимание !