Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляNusha77
Чего-то у меня не открываются фото. Не здесь не форуме.
И у меня так же:(
ПО теме девочки,всегда контролируйте упаковку.Мы отправляли коляску Adamex Mars 2 в 1, и сами тщательно упаковывали дома, а потом еще и в ТК все проконтролировали и сложили компактненько на сколько это возможно. Всё доехало тттт нормально. Колсика отдельно запокавали каждое,ну всё что возможно.
По поводу упаковки ! Я просила упаковать надежно и проконтролировать это ! Меня заверили что все надежно упаковано! Но по факту... к этому отнеслись халатно ! Печально, но факт !
Не знаю почему так ?! Но напрашиваются выводы разные ...
Если даже при первом моем звонке продавцу, после обнаружения данного ’сюрприза’, мне девушка настоятельно рекомендовала требовать от перевозчика возмещения страховки !
И делала вид, что не поймет как такое получилось то ?! Хотя знала о поломке ! Почему только ’прилепленное’ поломанное колесо отвалилось ???? А не оба ? Со вторым полный порядок. Без намека на повреждения !
Я Вам написала что сделать, и нече ремонтировать не надо потом точно никто обратно не примет, и мыть нече не надо, в милицию есть отдел о экономических преступлениях и будет бегать и писать объяснения что это за сделки такие, весело ей точно не будет , если что пишите мне в личку проинструктировали подробнее
А мог бы быть другой сценарий ... Получаю я типа ’целую’ коляску. И вот на радостях выезжаю с ребенком на прогулку.
И вдруг так еду активно на радостях .... что бах ... и колесо ломается прям на ходу ... И что тогда ?! Кто доказал бы что я не маньяк над колясками ?

Ответ дляksuoks
Спасибо ! И есть еще не равнодушные к чужим неприятностям люди !
Ответ дляksuoks
Я вообще не понимаю зачем Вы покупали бу коляску? Можно было чтото новое в магазине купить за эти деньги
вы знаете ?! я сама уже стала задавать себе этот вопрос !
нам нужна была коляска на последние так сказать выезды. ребенок уже накатался на не одной коляске ... и хочет ходить ногами . но 15 700 кг для меня тяжело носить на руках в походах за старшей дочкой в школу.
Ответ дляSONETTA
У меня моя с года только пешком , вообще в коляску не сажали , это Ваша малышка на фото?
Зеленоглазая_x• 25 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Спасибо, но там тоже у меня вместо фото серые квадратики!
и у меня
Ribka-karasik• 25 сентября 2014
У нас тоже такая же Рекаро...коляска очень устойчивая и рама и крепления очень надежные- уже полгода ею пользуемся...Но что нужно было сделать с этой коляской чтоб она пришла в такой хлам!!!! Возвращайте как пришла-паять ее будет труднее нежели вы думаете,обратитесь в сервис в Киеве-вам скажут примерную стоимость пайки.Вы тут ничего не должны делать.Как так?! Я в шоке.
Ribka-karasik• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
как пользователь данной коляски я уверена что грузоперевозчик не мог ее довести до такого состояния.Колеса четко примыкают к раме и закрепляются.В перевозке такого не могло случиться.Разве что только ее совершенно ни во что не упаковали и кто-то из работников перевозки пытался ее сам сложить(что мне кажется бредовой версией)..
Ribka-karasik• 25 сентября 2014
Автор,документы к коляске есть?если ею пользовались якобы полгода-то дожны быть.На нее гарантия 24мес,но гарантия я уверена не распространится на такое.Могу подсказать телефонныес офиц.Рекаро в Киеве.Может позвоните и узнаете?
Ответ дляБасина
вот поэтому б/у коляску покупала только в своём городе с возможностью просмотра. пишут - идеал, а там ’обнять и плакать’...
Я все стараюсь покупать в своём городе, что бы потом не создавать такие темы. Хотя....не зарекаюсь)
А по теме, продавец - подлец!!!!!
Ribka-karasik• 25 сентября 2014
Ответ дляХабиба
фото
. Нет.Поверьте,уж я знаю коляску вживую.Такое крепление каку нее невозможно при транспортировке сломать.Если уронили не дай Бог или что-это пару секунд-она бы выдержала.Трещина уже была наверняка и поломка сама,а в транспортировке просто ненадежная лепнина отвалилась.Вот и весь секрет.Но поломана она была еще до деливери.тем более следы замазки об этом говорят сами за себя.
Ribka-karasik• 25 сентября 2014
А вообще-приглашайте сюда того горе-продавца.3000 за хлам-это занадто.Пишите в ментовку.Оставлять это так нельзя.
товар для детей и взрослых• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Цена данного недоразумения - 3000 грн. !
Вот в том то и дело что продавец хочет списать все на грузоперевозочную кампанию ! Первоначально , когда распаковали коляску , так и подумали, что грузоперевозочная кампнания виновата на все 100 % !
Но я описывала ситуацию подробно по ссылке , кот. предоставила выше .
Может само колесо и было повреждено так при транспортировке ! Но до того как к нам коляска уехала , у нее 100 % была сломана ходовая часть , тобишь - колесо ! И типа ее пытались ’отремонтировать’. Видно и по болтам и по мазне, похожей на не фабричную пайку.
сочувствую.
такая сумма только наложкой.просмотреть.
я на своей коляске полностью новые колеса покупала ставила.и то стоит.а второй вообще пол года от силы пользовались.третья ушла быстро.
такая цена.
за нее можно купить 2 трансформера
такая цена.
за нее можно купить 2 трансформера
Ирина Посудкина• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Судя по отзывам нормальный продавец. Но судя по фото, видно, что не показывают это колесо, во-первых фото только с одного бока, во- вторых фото ходовой очень темное. Автор, не раздумывайте, узнавайте, где можно починить (запаять) колесо, ремонтируйте и отправляйте!
Вы совершенно правы...
alesya1982• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
3 тыс...хуухх автор.. вы должны вернуть свои деньги назад... никаких ремонтов и всего остального.. любыми методами верните хлам обратно...
Ответ дляksuoks
никто таким заниматься не будет. Здесь Микулишна кинула народ более чем на 100 000, так та обувь не высылала. просто деньги собирала. А тут ситуация совсем другая. Не придумывайте, никакая милиция такими делами заниматься не будет