Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Лазить/скринить и травить -это не одно и тоже! Продавцу тоже задавали кучу вопросов! Но звучали одни и теже не вразумительные завуалированные ответы. В итоге автор пролетает, а продавцу уже мягко говоря забрехавшемуся- респект!
почему пролетает? потому что тупанула на перевозчике и только недавно сама в теме об этом призналась. а почему мы не должны верить продавцу?
Ответ дляnyuta
ПОДОЖДИТЕ!!!
вы в начале темы писали, что когда забирали коробку, увидели, что торчит колесо, но вы спешили за ребенком в школу, поэтому забрали коробку сели в такси и поехали!!
Теперь вы утверждаете, ЧТО ВЫ СОСТАВИЛИ АКТ О ТОМ ЧТО КОРОБКА БЫЛА ДЕФОРМИРОВАНА!!!
Где вы врете?
Она вернулась назад
Innochka_21• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я расписалась в заявлении!
и мне и выдали копию на руки и внизу номер акта о расследовании . и на телефоне у меня есть смс о том что мое заявление рассматривается !
вот мне интересно ! вот если случится чудо - и мне выплатят страховку . то что получается - продавец уйдет сухой и не виновный ?
она на это и рассчитывает !
автор выложите фото смс, там где пишут что заявление рассматривается, тогда не будет много вопросов. Я на Вашей стороне, и считаю, что прежде чем продавать в идеальном состоянии нужно все осмотреть до мельчайшей детали
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я расписалась в заявлении!
она на это и рассчитывает !
что написано в заявлении?
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Она здесь говорила ремонтируйте и присылайте. Вы категорически отказались
Нет, по-моему, Продавец писала о том, что вернет деньги, если получит коляску в том виде, в котором её высылала-без паек/лепок и т.п.
myshonok2604• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Продавец юридически в более выгодном положении. Если дойдет до суда-среди доказательст в пользу ответчика будет и Акт от ТК о том, что посылка была получена, осмотрена и претензий не было. Или суд будет карты раскладывать? Только факты, подтвержденные документально.
Но мы то советчицы, а не судьи, и по человечески рассматривае проблему, а не судить.
Ответ дляDanev
Ну так услышьте кого- то кроме себя... Вы признаёте СВОЮ ошибку, продавец тоже признает и согласен на компромисс - но Вы же хотите ВСЕ возложить на продавца!
Вы должны разделить ответственность и в материальном плане тоже, просто потому, что поступили не по правилам - не проверили груз сразу же.
а запаянная коляска это по правилам ! круто!
Ответ дляSONETTA
в том то и прикол . как только кое где просветления были в сторону продавца она появлялась и отвечала не пойми что !
а как только вчера ее прижали - сбежала и не ответила на все вопросы !
не предоставила не единого доказательства !
а меня со всех сторон грызут ! хотя пострадала я !
Не без своей вины вы пострадали.
Купив БУ вещь - вы был обязаны осмотреть ее при получении. Выехали с отделения 0- все! Взятки гладки.
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
продавец предлагала и ремонт 50/50
Ответ дляInnochka_21
я выложу смс !
с текстом и датой . но номер скрою. это моя личная инфо !
потому как неизвестно как этот номер и кем будет использоваться и с какими целями !
публику так устроит ?
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Так по-человечески и жаль, понимаете. Искренне. Но, кто же виноват, что не посмотрела Автор посылку, не посмотрела. Все. Как теперь доказать, что не верблюд. Никак. На то есть акты.
Ответ дляnatasm0709
Блин...Даже не читают, что пишет покупатель
Солоха-покупатель ничего не может требовать от перевозчика, так как она не смотрела груз в ТК..ТК её сейчас пошлет далеко и надолго, так как где гарантия, что сама покупатель после получения не сломала колесо? Короче, виноват покупатель..Смотреть надо было..А про пайку..это смешно..Пусть не морочит уже людям голову
а вы, адвокат продавца или родственница?
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а пайку я себе на память оставлю ?
Ваши вопросы были бы весь кстати на момент получения коляски в отделении Д и звонке Продавцу в тот же момент сразу при составлении акта приема-здачи.
Tasha.Kasya• 26 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
продавец предлагала и ремонт 50/50
Угу. Было дело.
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
какие доказательства предоставила продавец ????
хоть одно !
а я миллион ! и толк ?
ее фото ? темные и непонятные ! и я просила сфотографировать царапину на станине нормально ! она и здесь увильнула !
хоть одно !
а я миллион ! и толк ?
это неизлечимо
myshonok2604• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Будет Вам урок, больше на советчицу ни ногой! Тут такого могут насоветовать, что дурно станет.) Лучше уж самой разбираться, чем в этом котле кипеть.
Lapochka007• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
вот объясните мне ! вам бы выслали коляску в таком виде , вы бы согласились на такое ?
получается мне все бока а продавец в огромном плюсе ?
ну так а чего ж вы сразу не проверили посылку? 5-10 минут вас сильно бы задержало? а теперь вы без денег, но с коляской, на которой ездить нельзя сейчас.
natasm0709• 26 сентября 2014
Ответ дляВодичка
адвокат..Вот готовлюсь к суду, чтобы от покупателя отбиваться)))
myshonok2604• 26 сентября 2014
Ответ дляВодичка
Скорее сам продавец.;)
Tasha.Kasya• 27 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709