Рыжик-пыжик• 25 сентября 2014

Медицинская энциклопедия 1928 года. Куда продать можно???

Девочки, есть у меня есть сосед - дедулька. У него куча всякого добра, которое он хочет продать. Есть куча товара разного нового (кастоюли, ролики, швейная машина, термобелье...) и антиквариат (какие-то зеркала с тумбами, книги, картины, веретено...) И есть первая медицинская энциклопедия 1928года вроде 23 тома. Вид новой, думаю ее никто не открывал ни разу. Куда ее продать можно? И сколько бы она могла стоить?
- olenka -• 25 сентября 2014
в антикварный салон
автор Рыжик-пыжик • 25 сентября 2014
Ответ для- olenka -
в антикварный салон
ааа где-то в Киеве есть, не знаете?
Igyanka• 25 сентября 2014
на аукро
или на сландо можно
автор Рыжик-пыжик • 25 сентября 2014
Ответ дляIgyanka
на аукро
или на сландо можно
нну выставить не проблема. Какую цену поставить??
kasumi_i• 25 сентября 2014
я бы мелочевку старую посмотрела, не крупногабаритное, может и зеркало. Если посмотреть можно черкните в личку
Aelita78• 25 сентября 2014
Продайте мне веретено:-)
автор Рыжик-пыжик • 25 сентября 2014
Ответ дляAelita78
Продайте мне веретено:-)
зачем оно Вам?))) Или Вы серьезно?
Napapiri• 25 сентября 2014
Когда сложите цену мед энциклопедии напишите мне в личку, мне интересно. И если можно фото.
осень_осень_харашо• 25 сентября 2014
Я продала Медицинскую Энциклопедию, правда конец 18 ст. за 100 у.е.
- olenka -• 25 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ааа где-то в Киеве есть, не знаете?
не, в Киеве не знаю, в Сумах знаю аж 4)
Igyanka• 26 сентября 2014
поставьте договорную цену,послушайте предложения)) или напишите,ну, 800грн с торгом,хотя,наверное,можно и в киеве поискать антик салоны))
stepasha• 28 сентября 2014
Можете сюда разместить объявление http://collectionua.com/board/r-103/p-1/ тут всякие штучки раритетные продаются. Специализированный сайт для ценителей - коллекционеров. Продадите за пару дней, только приценитесь сначала, полистайте цены похожих вещей на сайте.