Рыжик-пыжик• 25 сентября 2014
Медицинская энциклопедия 1928 года. Куда продать можно???
Девочки, есть у меня есть сосед - дедулька. У него куча всякого добра, которое он хочет продать. Есть куча товара разного нового (кастоюли, ролики, швейная машина, термобелье...) и антиквариат (какие-то зеркала с тумбами, книги, картины, веретено...) И есть первая медицинская энциклопедия 1928года вроде 23 тома. Вид новой, думаю ее никто не открывал ни разу. Куда ее продать можно? И сколько бы она могла стоить?
Рыжик-пыжик
• 25 сентября 2014
Ответ для- olenka -
в антикварный салон
ааа где-то в Киеве есть, не знаете?
Рыжик-пыжик
• 25 сентября 2014
Ответ дляIgyanka
на аукро
или на сландо можно
нну выставить не проблема. Какую цену поставить??
Рыжик-пыжик
• 25 сентября 2014
Ответ дляAelita78
Продайте мне веретено:-)
зачем оно Вам?))) Или Вы серьезно?
осень_осень_харашо• 25 сентября 2014
Я продала Медицинскую Энциклопедию, правда конец 18 ст. за 100 у.е.
- olenka -• 25 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ааа где-то в Киеве есть, не знаете?
не, в Киеве не знаю, в Сумах знаю аж 4)