Кусачая Я• 21 апреля в 12:56
Порадьте книгу з ідеальною парою ворогів
коли два персонажі ненавидять одне одного, але між ними хімія і цікава гра
Чорнобаївка• 21 апреля в 13:05
Может холли блэк жестокий принц. Но это роментези. Тут важно знать, что любите читать. В дарк романах часто такая трешатина с химией, ненавистью, одержимостью. Например, пенелопа дуглас серия ночь дьявола
Українка Маша• 21 апреля в 13:13
Ответ дляВоздух в банке
Жаркое соперничество, история Тарна и Тайпа
и где там ненависть?
сплошь любовь с потрахушками
ну по крайней мере первые полторы серии, что я осилила
сплошь любовь с потрахушками
Чорнобаївка• 21 апреля в 13:14
Ответ дляВоздух в банке
Жаркое соперничество, эт же про хокеистов? А история тарна и тайпа, о чем? Что за книга?
Українка Маша• 21 апреля в 13:16
Ответ дляЧорнобаївка
о май гот
Воздух в банке• 21 апреля в 13:18
Ответ дляЧорнобаївка
Да-да, про хоккеистов, да и ТарнТайп тоже про врагов, которым пришлось жить в одной комнате общаги
Чорнобаївка• 21 апреля в 13:18
Ответ дляВоздух в банке
Это случайно не те, которые учили детей хоккею? Типа летний лагер
Воздух в банке• 21 апреля в 13:19
Ответ дляЧорнобаївка
Ну, лето там тоже было, только немного другое
Чорнобаївка• 21 апреля в 13:20
Ответ дляВоздух в банке
Значит перепутала с другой книгой. Тоже про геев, им пришлось жить в одной комнате
Воздух в банке• 21 апреля в 13:21
Ответ дляУкраїнка Маша
о май гот
Справедливости ради, автор не уточняла, про каких врагов идет речь
Воздух в банке• 21 апреля в 13:23
Ответ дляУкраїнка Маша
и где там ненависть?
сплошь любовь с потрахушками
Я осилила все и ненависть там довольно сильная. У Тайпа и к Тарну, и к самому себе, и к тому, что с ним в детстве случилось. Да и лучший друг Тарна не так прост.
Українка Маша• 21 апреля в 13:26
Ответ дляВоздух в банке
я ничего про тарпов не знаю, комментировала про канадский сериал Жаркое соперничество
Чорнобаївка• 21 апреля в 13:30
Ответ дляУкраїнка Маша
Согласна) там жаркий трах, и все. Ну и про депрессию, как она влияет. Это уже во второй книге
Воздух в банке• 21 апреля в 14:38
Ответ дляУкраїнка Маша
так что ж вы не уточнили?)