АдеКВАтная• 24 января 2013

Девочки кто знаком с самокатами Mini Micro 3в1

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3171250.html
Ссылочка на него.   Хотелось бы знать как он для деток? Нормальный?.
Аноним• 24 января 2013
У нас не 3в1, но только доче купили и это мегасуперпупер крутой самокат, качества лучше не видела, как по мне.

Зашла на 5минут• 24 января 2013
У нас тоже не 3 в 1,а обычный с 2-х лет.Самый крутой самокат,малая в 2.5 такие пируэты на нем вытворяла))А сколько вам?Мне кажется с этой ручкой не очень удобно будет.
Violchik11• 24 января 2013
Очень-очень классный!! Устойчивый и надежный. Для ребенка самая удобная модель. Покупали, когда ребенку не было еще 2-х лет с О-образной ручкой, очень удобно, гонял как на беговеле.
jolie• 24 января 2013
Супер вещь
автор natashka 7 • 24 января 2013
Нам весной будит 1,6.На весну хотим.
Gerda• 24 января 2013
Классная штука, малыш мой катался, был в восторге, очень удобен
mother.coop• 24 января 2013
у подружки такой - отличная штука, заменяет все толокары и прочее
малой с года гоняет, а главное потом ручку переставил и вот уже обычный самокат
у нас обычный мини микро, уже решила что продавать не буду, а спрячу до второго ребёнка, обязательно докупив ручку с сидушкой, что б уже с года можно было кататься
Зашла на 5минут• 24 января 2013
Ответ дляnatashka 7
Нам весной будит 1,6.На весну хотим.
Тогда это как раз для вас))А потом наверное можно будет ручку другую докупить?
Аноним• 24 января 2013
супер вещь, старшей не было возможности сразу взять такой, так у нас уже третий самокат летит (покупали как бы железные, такого типа- по 300грн), лучше бы пособирала и купила МИНИ МИКРО, а то как говорят жадный платит дважды. А младшей купили сразу МИКРО, неубиваемы, легкий, ничего не отваливается и не откуручивается. Первые заезды начали в 1,5 года