Слоник-тоник• 25 сентября 2014
посоветуйте узор тюли и штор?
надо чтоб тюль увеличила комнату .может в полоску?
или шторы
и возможно как то комнату с помощью юли или штор развеселить))) комната получилась в кремовых тонах.хочу тюль или шторы какого нибудь яркого цвета интеерсного?
или шторы
Добрый день!
у нас много тканей для штор.Если Вы находитесь в Киеве, то добро пожаловать в нашу студию текстиля.
Увеличить пространство комнаты помогут шторы с мелким рисунком, шторы в цвет стен или однотонные в мягких тонах. Горизонтальная полоса расширит, вертикальная - увеличит по высоте.