Аноним• 24 января 2013
Куплю Chery QQ на автомате, может кто продаёт или знает того, кто продаёт
Девочки,может кто продаёт из вас или соседи,родственники,подруга и т.д.продают Chery QQ б.у. на атомате,куплю.Пожалуйста не стоит *умничать* по поводу машины,ваше мнение мне не интересно.Также не стоит писать*авториа в помощь*уже просмотрела,у перекупов покупать не хочу.Спасибо всем,кто напишет ПО ДЕЛУ!