Лень гуглить• 24 января 2013
В каких магазинах можно еще приобрести Lenne?
Девочки, приехала сегодня в Антошку... Хотела купить ребенку зимний костюм Lenne, а там пусто.......только маленькие размеры остались(((.
В каких магазинах можно еще приобрести Lenne? Так чтобы можно было померить))
Аноним
• 24 января 2013
86...и меньше,точно не скажу. Я искала 98 и больше, но увы нет. Звонила во все магазины Антошко... НЕТ...
Аноним• 24 января 2013
Могу продать НОВЫЙ Ленне роби цвет 3810 в 98 р-ре за 800 грн.(я просто брала по предзаказу.но нам он большой.вот и продам за сколько купила)
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!!! Попробую еще поискать..
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
в антошке есть отдельно курточки и полукомбезы на 86р. можно скооперировать.куртка 347грн штаны 220грн.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так Автору нужен р-р 98 и больше.а не 86.маленькие р-ры не проблема купить.а вот 98 очень ходовой...