Бабушка мороз• 25 сентября 2014

вы бы попросили скидку 1грн 25 коп?

Добрый день. Денежку отправила, но терминал взял комиссию 1.25, а
когда я вставляла следующую купюру терминал ее забрал и сломался.
Сможете сделать скидочку 1.25грн.?
Evva• 25 сентября 2014
это кому-то конкретно вопрос?
ОхиИВздохи• 25 сентября 2014
ну и что?можно конечно сделать скидку.
PORKA• 25 сентября 2014
конечно)
Тумба-юмба• 25 сентября 2014
я так поняла,что вы продавец и покупатель отчитался и просит скидку.
Под пытками• 25 сентября 2014
Конечно да. А что человеку ехать искать работающий терминал за 1,25? Продавец, не будьте мелочной.
Плету интриги• 25 сентября 2014
Нет! Это же 1%
Albina2833• 25 сентября 2014
Конечно да.
Губной рояль• 25 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
Нет! Это же 1%
Наполеон Бонапарт• 25 сентября 2014
скидка с 2х гривен? что так выносите на обсуждение
Дую ветер• 25 сентября 2014
если принципиально - пусть на телефон скинет
Зам. зав. Анонима• 25 сентября 2014
такому вежливому покупателю- конечно, да
ОйЙой• 25 сентября 2014
Не вижу ничего зазорного. Почему бы и нет?
Динозавр• 25 сентября 2014
Я бы не попросила.
Но, что касается данной ситуации, если бы меня попросили - не отказала бы и сделала скидку.
Автор, не мелочитесь.
coloritka• 25 сентября 2014
конечно
Гуру троллинга• 25 сентября 2014
мое мнение - комиссия бака это проблема продавца)) хотят возложить ее на покупателя, пусть изначально закладывают в цену!!!
Однозначная• 25 сентября 2014
Была бы покупателем с такой ситуацией - попросила бы о скиде, продавцом - уступила бы.
Сегодня я не я• 25 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
А я считаю, что комиссию оплачивает тот, кто покупает (так везде и а автосалонах и сберкассах)! Не хотите платить за перевод денег, так привезите лично продавцу домой, а если далеко так это чисто проблемы покупателя
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2014
мне недавно к цене продавец прибавил 1% (с ним вышло допустим 90грн), ну ладно пошла платить взяла именно столько сколько надо с этим 1% а терминал тоже взял % в итоге зачислилось меньше (тк карта у продавца та с которой при снятии в баномате не берется процент) я даже отчитываться не стала так меня это выбесило почему мне надо 1% + 1% платить достала наглость хоть и цена вопроса не большая
Ниф_ниф• 25 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну всё правильно. вы 1% и оплатили, продавец сразу его накинула