Не раскрытый парашют• 25 сентября 2014

Киевлянки мамочки- вопрос к вам!

Девочки, я завтра приезжаю в Киев с сыном.(инв.детсва). Вопрос- как обстаят дела с проездом, в плане льгот. интересует метро, троллейбус, маршрутка(№465). просто мы из Харькова. у нас в городе сколько бы льготников не село- вопросов нет- ЕДУТ БЕСПЛАТНО. а как в Киеве?
Холодная каша• 25 сентября 2014
Метро і тролейбус без питань, а в маршрутці тільки одне льготне місце

СКИБИДЫШь• 25 сентября 2014
вроде 1
Каравай-каравай• 25 сентября 2014
маршрутчики редко берут бесплатно.
автор Не раскрытый парашют • 25 сентября 2014
всем спасибо. буду знать. просто не хочется выглядеть белой вороной и лезть в чужой монастырь со своим уставом
Мая твая не панимать• 25 сентября 2014
Маршрутчики зажрались(((
В маршрутках типа Богдан 2 льготных места (10% от сидячих)
Ответ дляТенюшка
Маршрутчики зажрались(((
вы знаете такая ситуация везде. в Бердянске вообще нет льгот ни на трансворт, ни на маршрутки, они льготникам ввели 50% оплаты! в Запорожье тоже 1 льготное место. это только в Харькове такая демократия!))тьфу-тьфу-тьфу
Подмигашка• 25 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Маршрутчики зажрались(((
10% от сидячих, зато стоячих нагребают по 200%
Ух ты какая Я• 25 сентября 2014
девочки, извиняюсь за вопрос, то есть мама за себя не платит за проезд? я правильно понимаю?
Ответ дляУх ты какая Я
если ребенку нужно сопровождение то не платит. но это у нас так. вообще у нас для колясочников- не помню точно сколько, но выделяют специальное такси для перевоза по городу в любую точку города- бесплатно(как-то запомнилось, что 10 раз в месяц, но могу и ошибаться)

Ух ты какая Я• 25 сентября 2014
хорошая идея, но главное чтобы не только на бумаге такси было бесплатным.
Ответ дляУх ты какая Я
не-е-е. мои знакомые пользуются регулярно.