НуПогоди!• 25 сентября 2014
К чему снятся серьги,кто знает?
Последнее время мне постоянно дарят, или я покупаю серьги,почти каждую ночь.Девочки.к чему это?
НуПогоди!
• 25 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
ЖЕНИХ!
Жених в хорошем смысле или нет?) просто читала где-то -это к слезам от жениха..
mAlinochka_81• 25 сентября 2014
Всё индивидуально. Но я бы это расценила как жениха или отличное времяпровождение!!!
Тихомандражная• 25 сентября 2014
Жених!!!
Мне снились красивые длинные с черными камнями. И я во сне думала мол странно почему я их раньше не носила, хотя они у меня якобы были. Через полгода вышла замуж за темноглазого парня, которого знала раньше)
НуПогоди!
• 25 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
Жених!!!
Ничего себе!!! Мне тоже снятся похожие на те что у меня есть уже))) Просто для меня странно,что это снится реально почти каждую ночь,я вот сейчас боюсь лечь спать-уверена опять серьги будут)))
и мне казалось,что золотые к женихам там всяким, а если серебро?
Просто я золото не ношу и в жизни,у меня аллергия. Только серебро.