Пирожкиня• 25 сентября 2014
Сколько обойдется пересылка Новой почтой?
Хочу переслать теплые вещи ребенку в Киев,все вроде бы компактно упаковала но вышел большой черный пакет и тяжелый,кг. 10 будет,на сайте приблизительно посчитала вышло 90 грн,вот сижу и думаю неужели такие цены на пересылку на Новой?Может кто часто приблизительно в таком габарите отправляет скажет?А то довольно таки далеко тащить и если так дорого, то буду искать другие способы отправки-спасибо кто откликнется!
Холодная каша• 25 сентября 2014
Делівері набагаааато дешевше! проте , зазвичай, їхні склади в якихось закапелках)
Yelenashiyan 1971• 25 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
+1 Я получала посылку в Деливери,так за 7 кг. заплатила 11 или 13 гривень!