vio-letta• 24 января 2013

Как купить вещи марки gloria-jeans?

Добрый вечер! Подскажите, есть кто-либо, кто может помочь купить несколько вещей для себя марки gloria-jeans? СП такого нет на кидстафе? На их сайте http://www.gloria-jeans.ru   столько всего привлекательного, но ближайший магазин - далеко.
Аноним• 24 января 2013
на сайте -да , много привлекательного, а как приедешь в магазин-то выбор не богатый. не раз так попадалась

автор vio-letta • 24 января 2013
Ответ дляАноним
а нет у них интернет-магазинов, не знаете?
Martina17• 24 января 2013
И скидки на сайте отличные,а по наличию почему то нет(((((странно реклама что ли..
автор vio-letta • 24 января 2013
Ответ дляMartina17
искала платья повседневные, чтобы на прогулки с ребенком носить. Попадаются практически все больше офисные-повседневные. На этом сайте нашла то, что надо. Вот и думаю - как купить-то?)
vikiss• 24 января 2013
у них нет заказов онлайн, только через магазин.
starkon• 24 января 2013
То, что вы видите на сайте с огромной скидкой, в магазине нет.
автор vio-letta • 24 января 2013
Ответ дляstarkon
да мне не обязательно со скидкой. Просто нашла то, что нравится)
автор vio-letta • 24 января 2013
Попробую попросить киевскую подругу оказать мне такую услугу)
starkon• 24 января 2013
Ответ дляvio-letta
Ну, если из новой коллекции, тогда можно купить без проблем.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляstarkon
были у них скидки, покупала все по 13 и 22 грн, просто в Киеве все разгребли в первый день