Мастер Класс• 26 сентября 2014
У вас последнее время есть продажы? У меня 0
спрашивают только.. в подписку добавляются НО ничего не покупают(
у меня в основном пролеты..
а у вас есть продажи?
у меня в основном пролеты..
а у вас есть продажи?
Результат:
вже голосів:
19 (35.85%)
Продаж нет, только спрашивают иногда
19 (35.85%)
Продажы идут полным ходом
15 (28.3%)
Покупают очень редко , раз-два в месяц
- olenka -• 26 сентября 2014
Вот что у меня продаётся быстро так это пролёты и б/у вещи, так как всё клёвое, а новый товар лежит мёртвым грузом и тоже не фигня но увы(((
- olenka -• 26 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
только хотела написать что на сландо сейчас лучше
Мастер Класс
• 26 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
на сландо уже есть)
olehka1980• 26 сентября 2014
Покупают. Но очень медленно. Покупательная способность падает - всем сейчас не легко(((. Больше с ин сайтов заказывают.
Зам Ам• 26 сентября 2014
Ответ для- olenka -
А что именно на Сландо лучше продается, новое или бу, у меня к примеру за год почти регистрации там 0 покупок, по сравнению с кидстаффом небо и земля для меня!
Но сейчас и здесь туго стало(((
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ для- olenka -
Я себе только там покупаю , лучше выбор и фирмы лучше , и покупатели там платежеспособнее , каждый день пишут , продажи 3-4 вещи в неделю
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Но сейчас и здесь туго стало(((
А что у Вас хорошего есть , посмотрю
Зам Ам• 26 сентября 2014
Девочки, подскажите ещё по Aukro, там для продажи ИНН требуют, как то стрёмно мне его давать?!
Вы писали?
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Но сейчас и здесь туго стало(((
И бу и новое , там народ более обеспеченный ходит если продаете фирменные вещи диор блюмарин то туда
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
на сландо уже есть)
Ну так ссылку давайте посмотрим что продаете может подойдет, меня фирменные вещи интересуют , свитера кашимир
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Вы писали?
Я не знаю про такой сайт
Зам Ам• 26 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Диор конечно не продаю, но бренды амер. очень известные и все оригинал только!
Цены очень многие по курсу 8.
Прилипало• 26 сентября 2014
Есть продажи. Но больше покупки)
Только на растюшки для дачи потратила энную сумму, вспоминать страшно
Зам Ам• 26 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, если на сландо и аукро лучше, что Вы здесь делаете,а?
Для меня Кидстафф, САМЫЙ лучший!!!! Не знаю, что бы я без него делала!
- olenka -• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Но сейчас и здесь туго стало(((
пролёты и б/у лучше там продаются, а вот моя икеа и на..никому там не надо. А тут наоборот.
Губки-уточкой• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
вот и я о том же!
а то собрались тут рассказать, как в другом месте лучше. ну так там и собирайтесь! И так кидстафф еле реанимировали из-за таких доброжелателей!
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Цены очень многие по курсу 8.
Ну так дайте ссылку посмотрю если что хорошее и подружек пришлю
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Тут более дешевые товары хорошо покупать а там более высокого уровня , а сайты все полезны
Зам Ам• 26 сентября 2014
Девочки, спасибо за Вашу поддержу и доброжелательность)
Но открываться я точно не буду, так как сами знаете, на советчице реклама запрещена! :)
И я как законопослушный продавец, слушаюсь и подчиняюсь!
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Зря
Рыжая бестия• 26 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Ссылку на сландо дайте
Здесь продажи есть и сегодня ВПЕРВЫЕ за полгода ПЕРВАЯ продажа на Сландо!!!!!
Хотя у меня там мало объявлений, очень неудобно туда подавать из-за ихней модерациии, постоянно блокируют объявления из-за фото, потому что они похожи на каталожные или-как то так звучит причина блокировки фото....
Капризуля• 26 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
ни разу у меня не купили на сландо(((
ksenichka_ksenia• 26 сентября 2014
У меня даже не спрашивают:( а на сландо мне только мошенники звонили по этим же обьявам что и тут(((