Оябунчик• 26 сентября 2014
Девочки, нужена срочно помощь от вас, кто разбирается.
Вобщем есть у меня долг по комуналке, 4200 грн. Купила её вместе с долами, была договоренность, для сдачи..... Я живу в собственной квартире, и принесли мне извещение в суд на эту комуналку. А до этого я пошла, месяц назад, разбила долг на части и выплачиваю его. Вот думаю, идти в суд? И самое интересное, поспрашивала у соседей, тем у кого долг больше 10 000 грн ничего не принесли((((((( Почему так? Они пробили и увидели что я уже погасила жилкомсервис, решили что если надавить и им сразу выплачу?????? Девочки, не кидайте тапками, просто хочу посоветоваться.
Мадам Подлинник• 26 сентября 2014
Второе предложение не поняла... ну, короче - идите, ничего страшного в этом нет, просто возьмите договор о реструктуризации (я так поняла вы его заключили) и все, они посмотрят на него и на этом все закончится
Оябунчик
• 26 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Купила с долгами)))))))
Поняла. Спасибо.
Advocate Katerina• 26 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
Купила с долгами)))))))
Поняла. Спасибо.
Идите на заседание в суд, все так и объясните, чтобы без Вас не принял суд какую-то другую сумму долга.
Оябунчик
• 26 сентября 2014
Ответ дляКэрри Брэдшоу
поняла...спасибо
Кто крайний?• 26 сентября 2014
На суд идти обязательно, т.к. неявка будет поводом принятия решения не в Вашу пользу. Возьмите с собой предидущую квитанцию за комуналку, где видно что Вы начали погашать долг и скажете там что у Вас была такая договоренность с ЖЭКом - выплата долга постепенно
Оябунчик
• 26 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
спасибо