Аноним• 24 января 2013

девочки, у кого муж зависает в онлайн играх? Что делаете?

Девочки! У кого такая же проблемма? Не знаю что и делать. У меня вообще то очень хорошоий муж, добрый, никогда не грубит, но как завязался с этой игрой - просто ужас какой то, только заговорю про это, сразу грубит, не могу дозваться ни поесть, ни с детьми прогуляться, вообщем - не заню, что и делать, а самое главное - даже к своей любимой работе охладел.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, вернее, уже уверена, что мужчины стали хуже детей. И соску подай, и укрой, и накорми, и постирай, и обласкай, и не кричи, и цяцю купи, и поиграться дай, и попу подотри, сори, аж зло берёт! Надоело быть мамапапом! У них как не одна вавка в головушку стукнет, так другая. Но самая паршивая- это игры в компе! Сидит, чмошечко, вонючее, заросшее, ручечки -корючечки по клаве сту-стук-стук....тьфу, зараза! Смотришь на это уё... и думаешь, неужели я могла когда-то влюбиться в это недоразвитое полу-дитя с щетиной? А попробуй же что-то этому одувану сказать, гов---на столько из ротяки вылетит, мама не горюй! Ребёнку можно только шопотом говорить, а то вдруг саратники (читать: долбо...бы) услышат и скажут фу-фу-фу, как у тебя шумно. Опоссум какой-то дома живёт...ночь втыкает, потом до двух спит, и опять двадцать пять....А ты и в сад, и на работу, и в магазин, и пожрать, и убрать.....Перед близкими и друзьями стыдно, приходится врать, что всё хорошо....а на сердце такая заноза....а как её убрать, хз........
Точно опислаи, но что делать то , девочки???

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
незнаю, я терпела терпела и поняла что ничего не осталось в сердце. Просто пропало уважение и все что было. Я на сайте знакомств зарегистр. общаюсь с нормальными мужчинами, еще не скем не встречалась. Но честно расцвела прям. а то было нервная, заезженная тетка. Секса нет почти год, знаете как не до тр....ая баба. Злючая. А сейчас прям успокоилась и думаю хрен с ним.
Аноним• 24 января 2013
Займите танковое кресло перед монитором, и побольше играйте пока дома! эффект будет!
автор Аноним • 24 января 2013
Я думаю самое разумное решение было бы наши разговоры дать мужу прочитать, точно бы испугался, но не поймет. наверно
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я дала это почитать мужу. Уже минут 40 в ванной моется-бреется)))) Видать, стыдно стало. Жаль только, что это ненадолго...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
рада, что хоть на чьего-то мужа подействовали мои слова...
Аноним• 24 января 2013
Девочки, и мой один в один. Я уже все перепробовала за 4 года. Но скажу, что в других играх попускало, а вот танки, боюсь уже не попустит, днем на работе еле доживает, спит 3-4 часа уже не один год. О любовнике мне думать не приходится, ведь работа да еще все домашние и семейные дела полностью только на мне. Вечером просто уже падаю от усталости. Я уже даже подумывала создать какой-то общество в инете и бороться с этим, так достало! Но потом думаю, в этой неравной борьбе свои силы, время и нервы потрачу скорее всего впустую, лучше на себя.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
не стоит, я уже пробовала ’выступить’ на их форуме. Чего я только не начиталась в свой адрес. А самое интересное то, что они винят нас в этом, что мы такие-сякие, и характер ху, и жирные, и не чёсаные в рваных халатах, не сексуальные, ленивые и т.д., и т.п. И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ наши благоверные прячутся от нас ТАКиХ в танках....Понимаете, девочки, это мы ИХ ВЫНУЖДАЕМ там от нас прятаться.....козлы. Я думаю, если бы психиатры плавно подключились к этой игре, то половина бы сама там сгинула, а половина, полагаю, повытаскивала бы немалую часть недочеловеков в люди.
автор Аноним • 24 января 2013
Так самое интересное, что в этих играх оказывается еще и счет пополнять надо, если хочешь что то прикупить для соего клана, я в шоке..........

Аноним• 24 января 2013
Меня жуть берет, когда подумаю, что он так может всю жизнь до смерти просидеть. И на вопрос,чего в этой жизни достиг, расскажет сколько боев выиграл и сколько опыта получил. Как-то нужны были деньги, решился продать свой аккаунт, но нет, все же нашел кучу причин, чтоб не продавать, ночью спать нам не дает, орет в соседней комнате, руководит такими же дол**ми.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос, на сколько нас хватит и зачем они такие?
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
и в горе и в радости, и в беде...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
и в горе и в радости, и в беде...
и в бою, и арте, с ним должны быть везде...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
и в горе и в радости, и в беде...
ага. А ты лошадь ломовая, все тащишь и тащишь. Не знаю как у вас, мой как играть стал и работать перестал. А я с ребенком маленьким в интернете целыми днями, вместо того что бы ребенком заниматься зарабатываю и по почтам бегаю вместе с дитем под мышкой. Вот меня уже никакие обещание горе, радости итд не держат. НАДОЕЛО!
Надеюсь у вас все изменится в лучшую сторону!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
моя дочка на танке матильда играет, ей 6 лет, скажите мужу ччобы хоть в нее не стрелял.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
зачем вы ей разрешаете??? ужас. Глядя как деградируют взросліе дяди, вообще становится страшно за нацию
Аноним• 25 января 2013
Я сама в игры играю и прекрасно понимаю, как раздражает, когда тебе мешают. Но не целый день, конечно. Так, выделяю пару часов себе для отвлечься от дома и семьи.