Аноним• 24 января 2013
Чем удалить следы от шариковой ручки?
Караул!!! Девочки, помогите советом! Ребенок обрисовал ручкой дорогую коллекционную куклу. Ничем не отмывается. Даже жидкостью для снятия лака терла. Немного оттерлось, но все равно заметно. Неужели уже ничего не поможет? Сердце кровью обливается, глядя на куколку... Буду очень благодарна всем за советы.
Аноним• 24 января 2013
и в дополнение,если на ткани ручка, пятновыводитель Эмвей в аэрозоле-ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО!!!Рекомендую. И уточню к распространению ЭМВЕЙ никакого отношения не имею.
Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37072 Я намочила вату хлор+уксус в равных частях и на 2 часа положила на пятно ... и оно исчезло.