Та никада в жизни• 26 сентября 2014

Ваше любимое блюдо в мультиварке!

очень прошу с рецептиками, спасибо!
Я такая боевая• 26 сентября 2014
Суп с плавленым сыром и капчёными св.рёбрышками....
2 сырка плавл,300гр рёбрышек копчёных, морковь, лук, рис, картошка.
SHKVARUN• 26 сентября 2014
вчера приготовила куриные ножки с кабачками,сначала поджарила лук.потом добавила ножки,хорошо поджарила,поставила на тушение,через 30 минут добавила кабачки(порезанные кубиками),посолила и на тушение еще на час.Получилось неожиданно вкусно
автор Та никада в жизни • 26 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
на режиме суп? и сколько по времени? рис позже бросаете или все вместе?
SHKVARUN• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
кстати суп тоже такой готовила,только вместо копченых ребрышек куринные крылья
Я такая боевая• 26 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Всё вместе, у мен муля со скороваркой, ставлю 35 мин.
SHKVARUN• 26 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
на режиме суп,у меня автоматически время 1 час выставляется,рис бросала за 15 до готовности
Докладная• 26 сентября 2014
компот. только в мульте он так прекрасно настаивается и ароматный