Пупуговка• 26 сентября 2014
можно ли перец заморозить полосками?
Болгарский? А потом доставать его в зажарку таким и класть замороженным? Или в картошку,когда жарится?
Пупуговка
• 26 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
да! я уже наморозила))

и я хочу!!!!!!!!!!!! Я без него никуда...в борщ все время кладу!!
Пупуговка
• 26 сентября 2014
Ответ дляReiki
да, я нарезаю все на лечо и икру и все раскладываю отдельно, потом замороженое на сковород по очереди и зимой мммм, еще кубиками нарежте, в суп борщ самое оно
а что вы кубиками заморозили? И вообще Что заморозили?)) я помидоры кружочками,синие,кабачки и кружочками и кубиками.и укропчик. Фсе....
LittleBlondy• 26 сентября 2014
а еще можно целиком заморозить для фаршировки.
почистить, окунуть на 1-2мин в кипящую воду, чтобы стал мягким, и сложить. потом в пакеты по 5-8шт. (смотря сколько готовите, так чтобы на 1 кастрюльку)
Пупуговка
• 26 сентября 2014
Ответ дляLittleBlondy
сделала 2 пакета,ео думаю маловато будет))))
Ответ дляLittleBlondy
я уже наполненные фаршем морожу :) . потом вытащили - и в мультиварку на тушение! удобно очень
Ответ дляПупуговка
качабачки, баклажаны, перец, кубиками. и зимой свежайша икорка) раз кабачковая раз баклажановая. еще морожу ягоды(но мало, не идут у нас как то но начинали с них), капусту цветную, морковку(потом натертую удобно в борщь бростать) да и цена зимой дороже, бурячок. не морожу картошку и лук, фе. вобщем смотрете какая камера у вас) еще я мелко режу зелень(щавель, укроп, петруха, базилик) зимой зеленый борщик все уплетают))) раз два раза сготовить разлетится)
Пыхтелка• 26 сентября 2014
Конечно можно...И целуй для фарширвания,и кубиками,и соломкой,и как только захотите можно)
Блондинка в Законе• 26 сентября 2014
Ответ дляПупуговка

а я всегда морозила целым его.....очищали внутренности и в морозилку, а зимой фаршированный перец делаю :)