Дюйм оф о4ка• 26 сентября 2014
Подходит ли такое платье для свидетельницы?
Вот. Свадьба в конце октября. Невеста попросила что-то с красным цветом. Верх черный не смотрится слишком траурно? И кто знает какое вообще качество будет у этого платья?
И еще, пожалуйста, подскажите какая сюда подойдет обувь, учитывая, что может быть достаточно холодно и что мой рост изначально 173 см.
Результат:
вже голосів:
62 (48.06%)
Хорошее платье
34 (26.36%)
Для свидетельницы траурно
23 (17.83%)
Некрасивое платье
10 (7.75%)
Однозначно будет плохое качество
Дюйм оф о4ка
• 26 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Красивое. А нет вариаций без черного цвета? С белвм например?
увы нет, только них других цветов, но нужен красный.
Кошка в вязаной шапке• 26 сентября 2014
Автор платье интересное, но вот чёрный верх для свидетельницы не нравится, ищите ещё варианты
РозаЛюксен• 26 сентября 2014
а по моему цвет ближе к алому,на картинке и в живую цвета могут отличаться.
а насчет свадьбы-другого варианта нет,верх не очень.
Коренная киевлянка• 26 сентября 2014
мой рост изначально 173 см)))))))))))))))))автор,вы блондинка???
Добро с Кулаками• 26 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а каблук? или ей босиком идти?
Рекламама• 26 сентября 2014
Уже обсуждали здесь такое платье,а Вы уверенны что качество будит таким же как на фото и чёрный...ну совсем
Дюйм оф о4ка
• 26 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Я это к тому, что не ношу практически обувь на высоком каблуке-танкетке. Рост у меня, на самом деле, выше среднестатистического и я на каблуках чувствую себя великаном, потому что практически все по плечо получаются. Ну вот правда.
Бяки-козяки• 26 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
не тупите, цвет волос вас не спасет
РозаЛюксен• 26 сентября 2014
Но если Вы не носите каблук,то это платье под вопросом.Это платье требует обувь на каблуке.
Дюйм оф о4ка
• 26 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ношу, но не 13-15 см
Коренная киевлянка• 26 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
простите за мое резкое высказывание
РозаЛюксен• 26 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ношу, но не 13-15 см
сюда бы подошли качественные замшевые туфли на каблуке устойчивом,потому что будут видны ноги.А в магазинах нападобие этого ничего нету примерить,чтоб знать хотя бы приблизительно как будет смотреться.
СернаМоисеевна• 26 сентября 2014
та сколько можно? вчера это платье уже показывали
зачем Вам автор эта тряпка?
нада же себя так обесценивать чтобы такое даже смотреть)
если хотите бюджетное-купите красивое платье чтобы по нем не видно было дешевизну
зачем Вам автор эта тряпка?
Дюйм оф о4ка
• 26 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
А Вы видели реальное фото платья?
нет, но вот по интернету смотрю реальные фото других моделек с этого сайта - не так уж и плохо
Интернет Бродилкин• 27 сентября 2014
посмотрела модель, скаэу что идет на высокую худую девушку если вы такая берите...