Волшебная палочка• 26 сентября 2014
90-е возвращаются? В нашем тихом городе стало очень неспокойно
Живу в маленьком города на Зап. Украине.
Были конечно всякие случаи, но чтобы день за днем.
Пару дней назад грабили подвалы средь бела дня, каждый день. Только мы зашли домой слышим крик женщине возле нашего дома содрали цепочку, в субботу в парке убили мужчину. Вчера на рынке сорвали цепочку женщине тоже. А сегодня у моей мамы на даче украли сумку, там телефон был, а я то все звоню, звоню..а они гады переадресацию наставили на другой номер и я к одной женщине попадала. А потом мама пришла с такой новостью.
Капец такого у нас день за днем не было никогда. Может зэков повыпускали. А у вас как в маленьких городах?
Диверсификация• 26 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
А вы не думали что Витя этот хаос и привел, что оно уже просто вырвалось наружу!
да прямо( так по новостям вам внушают(
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
Ответ дляКашпо
В предыдущем варианте было так - беженцы ушли за пивом, а компьютер оставили включенным, и это сообщение ´ эй ты дура, сидишь, приезжай´ светилось на мониторе.
Чего это вы историю меняете?
Между прочим, у каждой порядочной женщины с ЗУ есть эти знакомые, вы что там все друг друга знаете?
Чего это вы историю меняете?
нет ну оставить двушку с ремонтом в киеве чужим людям еще и кушать им носить???????????? совсем не укладывается в голове:))))
Подмигашка• 26 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
сейчас рашка активно забрасывает во все регионы скрытых диверсантов - а они на месте изнутри будут нашу страну разваливать -
блин. наверное. Путин цепочки срывает на западой Украине.маразм крепчает
Кидстаффовка• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Дорогая, приютили беженцев мои знакомые! Отдали бесплатно квартиру с ремонтом двушку, только счетчики платить нужно было. Так вот хозяйка как-то заходила к беженцам кушать приносила и ушла, а потом вспомнила, что ключи забыла и стала свидетельницей телефонного разговора беженки с подругой: Ты дура там сидишь, приезжай сюда, здесь меня эти дураки и поят и кормят и живу на хате, получше, чем была!’ Не говорю, что все такие, но бандитизм и Западная Украина - такого не было. Сама там жила 8 лет!
пусть нас приютят, мы хозяйственные бандеровцы с востока)))), волею судьбы без жилья. ПИпец ,конечно ситуация, люди неблагодарные скоты
Подмигашка• 26 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Чего это вы историю меняете?
пипец. эту историю только ленивый не рассказывал
ХикориДикори• 26 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
не стоит так размениваться словами, это в вас эмоции ......... в свою далекую молодость именно на востоке я узнала, что такое дружное село где все рады друг другу помогать, где не запирают калитки.
Калитки это я Вам могу рассказать как не закрываються и люди друг другу доверяют.Вот Вы бы догадались вскрыть хату через крышу, во оказываеться, элементарно с замками и решетками.Вынесли все до ложек и детских старых вещей.Думаете это односельчане ?Ага щаззз, бабки пенсионерки ломанулись, а больше никого и нет.
Весенний Марафон• 26 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Чего это вы историю меняете?
’Между прочим, у каждой порядочной женщины с ЗУ есть эти знакомые, вы что там все друг друга знаете?’ - эта фраза мне не понятна. Я не с ЗУ, а просто ждила там 8 лет! Живу в Киеве, знакомая тоже киевлянка. А анекдоты, хоть и печальные, из жизни.
Кашпо• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ну так и не пересказывайте анекдоты от своего имени не смешно
Весенний Марафон• 26 сентября 2014
Западенцы, я Вас люблю! Вы совсем другая раса! Отгородитесь колючей проволокой, чтобы всякая шваль в города к вам не лезла! Имею ввиду гопоту!!!
ХикориДикори• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Тю, уже стену строим
до стратосферы
Весенний Марафон• 26 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Я не собираюсь играть с вами в верю-не верю! И мне не смешно!
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
у шария хороший статус ’остановите дебильную войну’. в ней и горе людей, и наживаемость на горе, и путевка в большой город под статусом ’беженец’, и возможность заработать на многочисленных блокпостах, и отмывание деньги под аптечки, одежду (все из сми), и выборы с переделом кресел.... как в пословице : смешались кони-люди.
неужели это надо было нашей стране? неужели нелья было с самого начала майдан разогнать, как делают в европейских странах. и подождать выборы легитимные??? ну выбрали бы порошенко и все жили счастливо бы. ах да.... денег бы никто не отмыл, блин
Парасюха• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
100% а жить им как то нужно, вот и получается такое.
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
получилось все так печально потому, что слишком разные люди живут в одной стране. слишком разные интересы соблюдаются. и ни одна революция ни к чему хорошему не привела.
Весенний Марафон• 26 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А европейская страна - это Раша? Те могут бабушек пинать и молодежь дубасить!
Силиконочка• 26 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
когда у вас понос тоже майдан виноват?
ну у вас же тоже чуть что-Путин во всем виноват
так что есть с кого пример брать
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Были всегда, но чтобы так вот подряд и сегодня сами столкнулись. Каждый день такое. Я просто думаю это милиция не хочет работать или это вышедшие зэки или откуда столько ворюг?
А что вы хотели,чтоб милиция,которую на колени ставили,жгли и публично оскорбляли,потом люстрировали,уменьшили зп и регулярно посылали в АТО бегом теряя тапки бросилась всех спасать? Не факт,что среди гопником милиционеров нет-прям как в 90-х-утром мент.вечером бандит.
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
европейская страна, это куда хотят большиснтво попасть сородичей наших, ток из грязи в князи.... места не выделяют:))))))))))
украина сильной никому не нужна (тем более европе, про рашу мы уже поняли), и слабой тоже долги отдавать надо
Веселуха Муха• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
это история как предсказания цыганки, бабульки и ребенка аутиста, стара как мир
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
кто-то верит что мы вернемся к уровню прошлого года???? долгов стало ведь еще больше:)
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
наша милиция сейчас не знает как себя позиционировать, завтра придет народ и ’под суд’, а вдруг в твоих действиях активисты разглядят осквернение своих интересов...
к сожалению, я вижу это именно так...
Кашпо• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не надо со мной играть, просто вы лжете, причем просто так, без цели и умысла, чтоб пнуть беженцев лишний раз
Эту историю я первый раз прочитала на кидстаффе пару месяцев назад, происходила она во Львове, а потом в разных интерпретациях в разных городах
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
про лихие 90-е к слову, помните в Ровно с прикладом ходил? Саня белый. вот это страшно.
Я тут Живу• 27 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Скоро сами приют искать будите да еще и зимой....
Баба на горошине• 27 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Зачем Вы так?! Жалоба
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2014
Ответ дляmamaLyuba
Зачем Вы так?! Жалоба
это называется толэлартнисть по-украински.Я почему-то даже не удивлена.
Зубачистка• 27 сентября 2014
автор, вы такие темы или открываете без анонимов или не открываете вовсе, это не тема а троллекормушка, вот уже ростовски тролли маструбируют на витю на полную катушку, скоро еще соска начнут звать в Червоноград
Зубачистка• 27 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
троллю в ростове всегда виднее
MargaritkaUA• 27 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А вот представьте себе! Такие киевляне дураки некоторые! Вы не верили, что и Майдан бесплатно стоял!
Ну если вы и ваши знакомые стояли бесплатно это не значит что бесплатно стоял весь майдан.
А о том что США потратили на ’продвижение демократии’ в Украине 5 миллиардов $, вы тоже не слышали :)
Весенний Марафон• 27 сентября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Вот вы какраз и злобой брызжите, а я обосновала эту фразу! Читайте внимательно!