Здесь на минутку• 26 сентября 2014

Часто слышу, что вот нужно развиваться, самообучаться, собой заниматься

Часто слышу, что вот нужно развиваться, самообучаться, книги читать, хобби уделять внимание, собой заниматься(подразумевается внешний вид - танцы, процедуры разные))
Девочки только честно у кого на это все хватает времени?
Я вот честно скажу - у меня нет (работа и бытовуха отнимают все силы, детей нет!)! Такое могут заявлять только барышни, которые живут на всем готовом и дома ни хрена не делают и блюдо дня у них глазунья?
рукиЖимолости• 26 сентября 2014
согласна с вами

Фекла Персиковна• 26 сентября 2014
Такие фразы не слышала даже когда работала, но считаю именно так. Да небольшое хобби есть, сейчас не работаю, но по дому хватает дел.
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2014
лично я нихрена не успеваю, у меня 2 детей 3-х и 1,5 лет. какаие там танцы? поесть некогда даже
Самнешка• 26 сентября 2014
все собираюсь на курсы немецкого...эх. но если б не ребенок-точно бы пошла.без детей легче.когда не было сынули-и хобби и путешествия и заочно институт в 30лет. а теперь в парикмахерскую не могу вырваться(
ПоэтеСССа• 26 сентября 2014
А давайте по чесноку. Вы им просто завидуете или оправдываете свою лень.

Вот сейчас сидите ровно на попе. А могли бы пресик подкачать
Дея Торис• 26 сентября 2014
это отговорки
нужно научиться организовывать себя и свой быт

ну и расставить приоритеты)
Прячусь от Всех• 26 сентября 2014
Автор, судя по Вашему последнему предложению, Вы глубоко осуждаете девушек, которые не готовят каждый день свежее, причем каждый прием пищи из трех блюд. А вот я, например, очень не одобряю тех, кто все свое время проводит на кухне, вместо того, чтобы умную книгу почитать. Но все люди разные. У Вас будет муж, у которого еда занимает важное место в жизни. А мне такой и даром не нужен, зато наличие парочки высших образований и интересного хобби горячо приветствую.
автор Здесь на минутку • 26 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Такие фразы слышу от девочек, которые начитаются заграничных книженц про саморазвитие, самореализацию и тд
Морская свинка• 26 сентября 2014
Двое детей. 5,5 и 2,5.
Два в/о.
Второе получала в первом декрете.
Работаю, посещаю курсы вождения, занимаюсь спортом.
Мною движет желание, а если такового нет - все в тягость.

Ответ дляДея Торис
это отговорки

ну и расставить приоритеты)
Отчасти с вами согласна
ПоэтеСССа• 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
Это их жизнь. А ВАша - кухня и дети.
Упругая попка• 26 сентября 2014
до рождения ребенка при правильном распределении времени был зазор на интересное-полезное. На 2х работах работала до декрета при этом, со второй в декрет ушла за пару недель до родов. Готовила не одну глазунью :) в квартире всегда было чисто и убрано.
Сейчас работаю на 0,5 из-дому + маленький ребенок на себя времени меньше, после 1,5 лет дочки моя зп позволила приглашать раз-два в неделю женщину убирать-гладить, смогла в выхи пойти в зал, сейчас нужно по работе язык подтянуть, времени мало, честно говоря
Хорош экономит время покупки через инет, в том числе и продукты.
Ответ дляПоэтеСССа

Сейчас денежку в нете зарабатываю)

Вы успеваете все выше перечисленное?
Упругая попка• 26 сентября 2014
время готовки можно сократить - мультиварка, меню на неделю и тп
ПоэтеСССа• 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
Сейчас денежку в нете зарабатываю)

Вы успеваете все выше перечисленное?
Я об этом не парюсь. Я делаю то что мне нуно и то что мне интересно. Да. Спортом занимаюсь. Да книжки читаю ( иностранные языки НЕ изучаю) Вот муж приедет с командировки пойду на драндулете учится ездить.
Дея Торис• 26 сентября 2014
чем Вы хотите заниматься?
Ответ дляМорская свинка
Двое детей. 5,5 и 2,5.
Два в/о.
Второе получала в первом декрете.
Книги читаете?
Вы своим знакомым заявляете, что вот нужно развиваться и тд?
Ishtar• 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
знать больше , быть умнее, разумнее, иметь Опыт общения и Знаний- это плохо?
Ответ дляIshtar
Нет конечно, 24 часа в сутки вам хватает на это все?

Ответ дляДея Торис
чем Вы хотите заниматься?
Спортом (получается один раз в неделю сходить в зал и то в субботу)
К косметологу уже третий раз отложила поход ибо не укладывалась по времени
Упругая попка• 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
а опишите приблизительно свой день-неделю.
Может, сможем найти дыры или места для улучшения
Дея Торис• 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
зал далеко от Вас находится? сколько Вы там занимаетесь?
как часто хотите ходить?
Упругая попка• 26 сентября 2014
есть еще такое понятия как пожиратели времени и наоборот
есть методика-теория флай-леди (мне она не очень нравится, но идеи там есть неплохие)
Марианна13• 26 сентября 2014
Если у вас нет детей, то я вобще не понимаю почему у вас не хватает времени?! Когда у меня небыло ребенка я все успевала, а сейчас все время посвящаю своей любимой доченьке.
Упругая попка• 26 сентября 2014
Ответ дляМарианна13
скорее всего автор либо ооочень много времени посвящает работе и дороге туда-обратно

(и, надеюсь, что это не тот же человек, что создавал тему о перебирании гречки)
Ответ дляУпругая попка
Работа непредсказуемая - могу в пять , могу в семь домой попасть (+ иногда дома работаю + в нете подрабатываю (комментарии и тд) ! Готовка - среда (первое второе третье) и готовка в пятницу (бабуле на несколько дней), в субботу готовка себе до среды, в будние уборка бывает и стирка. На выходные поход по магазинам продукты и тд+выбираемся к кому-нибудь в гости (дни рождения, свадьбы и тд)
Ответ дляУпругая попка

))))) Эт точно не я
Ответ дляУпругая попка
Надо глянуть
Ответ дляДея Торис
как часто хотите ходить?
Хотя бы три раза, зал рядом