Знакомая уехала жить в америку... отдала мне несколько брендовых вещей... среди них были вот эти демисапожки. качество у них бесподобное, кожанная подошва.. она их очень дорого покупала... но вот носок длинный(((( Он не в моде(( или может я уже насмотрелась и привыкла к ним.. как вы думаете, актуально ли носить такие??
valerie-const• 26 сентября 2014
Все как обычно мимо. С 2015 года длинный носок снова в моде, так что вы можете быть на шаг впереди.
natochka30• 26 сентября 2014
Занадто довгий носок, у мене теж є пару схожих італійських, безнадійно застарілих, хоча й в хорошому вигляді.
Ответ дляrhonda
есть мастера, которые по-максимуму используют голенище, и меняют при этом подошву, изменяя и каблук, и носок. Видела примеры таких метаморфоз - классно получается, если хороший мастер.
может действительно мастеру показать? может что то и сделает с ними хорошего.. я как то и не подумала
gloriya8305• 26 сентября 2014
Ответ дляimiarek
в смысле, подошву сменить?
ну да, что бы этот верх поставили но новую колодку, обрезали эти длиннющие носки и сделлаи классический носок лодочки, как сейчас модно.
@Lyusenka@• 26 сентября 2014
я раньше очень любила острый носок,чем длиннее тем и круче,но сейчас круглый так запал в душу,что ни какая мода меня уже не заставить обуть это...
Валерия Ткаченко• 26 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
gloriya8305• 26 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
а это откуда сведения? коллекции 2015 уже есть, где можно посмотреть Дай те ссылочку.. Не думаю что именно такой же носок повторится.
Ответ дляgloriya8305
ой, я и не знала, что так можно сделать. спасибочки за совет)) я, в принципе, работаю с обувными фирмами (по работе своей основной, кожу для обуви у нас берут), надо позвонить, может переделают мне.. хотя... во скоко это обойдется, фиг его знает
valerie-const• 26 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Пишу о моде, в том числе для магазинов, да миллион фото в сети даже.
natochka30• 26 сентября 2014
Ответ для@Lyusenka@
Плюсуюсь, тепер хоч і ношу лодочки, але в таких, здається, просто б спотикнулась, просто за пару років відвикла від такого аж довгенького носка