Апрель Ивановна• 26 сентября 2014
Обувь в аптеку теплая
Девочки, подскажите, пожалуйста.Нужна обувь в аптеку теплая , что можно придумать? Ноги мерзнут, жуть.
Апрель Ивановна
• 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Кроксы на меху?
а есть такое? Не видела просто
Бесстыдница• 26 сентября 2014
высокая подошва - единственное спасение. у меня плитка в кабинете в кроссовках МВТ не мерзнут. там толстая подошва. пошерстите продавалку - что бы была толстая подошва. видела там и туфли и ботинки....
Апрель Ивановна
• 26 сентября 2014
Ответ дляavtobus
угги
это должна быть сменная обувь, что бы санстанция не прицепилать, типа тапки меховые
Ресничный червь• 26 сентября 2014
у меня ботинки на танкетке. у нас полы бетонные. за сутки можно дуба дать. и свитер нужен длинный. что б поясницу прикрывал
Ресничный червь• 26 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а у нас не ходят уже
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а есть такое? Не видела просто
Да, есть. Вроде по отзывам тёплые.
Апрель Ивановна
• 26 сентября 2014
Ответ дляmarusenka
Первое, что пришло в голову...
Ох, моя зарплата таких не потянет
Малявка-козявка• 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Кроксы на меху?
+100
или что-то подобное. есть отечественные типа кроксы - Виталия. там тоже носок с набивным мехом. вроде взрослые модельки я видела.
Кнопкотык• 26 сентября 2014
Тоже самое, в дет.поликлинику нужна обувка теплая.Сегодня обрадовали- отопление будет еле еле, у меня эту зиму в кабинете 7 градусов было.
Дуйку нельзя, экономим электроэнергию.
Зимой угги носила- не очень помогло.
Дуйку нельзя, экономим электроэнергию.
Зимой угги носила- не очень помогло.