Директриссимо• 26 сентября 2014

Уважаемые продавцы, уважайте покупателей!!!!!!!

Уважаемые продавцы, почему вы дерете с 3 шкуры за укрпочту? У меня больге 10 гривен никогда не было и то я отправляла тяжененные ботильоны! Все люди разные. Для меня лишние 3 гривны, это большие деньги. А 3 раза по 3 гривны, это уже 9. Могу купить хлеб и плавленый сырок ребенку. И так покупаю все самое дешовое, но чтоб за детские штанишки заплатить 12 гривен, это перебор. Так нельзя. Или вы сами навариваетесь на нас или укрпочта беспредельничает так, что ужас. Но вы в силах написать жалобу или не платить никакие доп.услуги. Это же реально деньги. Может для вас это копейки, вы ведь не считаете чужие деньги. Вам начхать, а для меня и 2-3 гривны сумма. Зачем вы округляете, переплачиваете, доп.услуги. Мне не понять. Есть расчет веса на сайте укрпочты, там штанишки мои на 5 гривен завесили, но продавец сказал 12 уже после отправки. Чтоб я доплатиоа. Так нельзя.
valerie-const• 27 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
У нас в отделении не берут в своей упаковке! Однажды я даже поскандалила с ними, так как покупатель предупредил, чтобы пересылка была ему подешевле - бесценной в пакете. Отказались брать. Пришлось звонить покупателю, объяснять ситуацию. В итоге пересылка детских туфелек в их коробочке+вес обошлась 20 гр, так как сказали, что обувь они в своих пакетах тоже не отправляют! С тех пор предпочитаю Новую Почту. Цена пересылки почти та же + скорость пересылки!
У меня на НП такое. Не хотят отправлять без их коробки. )

Альбатросс• 27 сентября 2014
Я вчера отправляла лекарство в стекле (не продавала, просто отправляла), вес был 210 г. С меня взяли 12,30.
Сегодня пришла отправлять две посылки с украшениями, вес каждой по 100 г., они мне говорят за обе 26 грн.(?!?!?!)
И после ’разговора’, я заплатила лишь 5,50 за каждую..
Тут вопрос навара на лишних услугах у самих работников почты и всего.
Вчера мне в квитанции считли +доп.услуги 3 грн.
Сегодня этой строчки нет в чеке..
автор Директриссимо • 27 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
Тогда не покупайте!!!!!!!!!!!!!! капец какая Вы наглая особа!!!!! Боже избавь от таких ЖАДНЫХ покупателей, да Вы скряга!!!! Пойдите на базер покупайте - там торговаться можно, пока не пошлют в лицо, или в фирменных магазинах покупайте или на иностранных сайтах заказывайте..... там же дорого, терпеть не могу таких скряг, которые удавятся за 3 грн и будут тебя же проклинать за твою доброту. Закон рынка: покупатель всегда прав, при обилии предложений выберите себе другого продавца и не выставляйте себя дурой!!!!!
Жадных? Вы зажали деньги якобы на доставке и я жадная? )))) По-моему это продавцы жадные)) Продали товпр - заработали и еще на доставочке 3-4 гривны отжали. А если отправок много, то 100 человек - это 400 гривен. Тоже неплохо, правда?
Зоя Жорівна• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Хватит выдумывать. Укрпочта это одна организация и расценки везде одинаковые
А вот и не везде. Я обычно отправляю в отделении возле работы, там сильно не выпендриваются, меня знают, поэтому берут в моей упаковке и оплата обычно за небольшую посылочку около 7 гривен.
А однажды заехала после работы в свое отделение возле дома, так там такие бабищи противные и к упаковке примотались, брать не хотели в моем пакете, пока я скандал не закатила, потом чек мне нарисовали аж на 10 гривен.
Вот вам и одна организация.
Малая еще та• 27 сентября 2014
Шановні покупці поважайте продавців!!! Конверт мьякий 3-7грн залежно від розміру . коробочка 2,5-10грн залежно від розміру. Скотч, стрейч пленка яка купуюється + та ж мьяка пленка для упаковки не рахую. І сама відправка 5 і вище. Плюсуйте. А відправ просто в конверті так о боже, побилось порвалось!!! А переплатить 2грн тож жах!!
І тому не влаштовує шукайте дешевше, і не морочне просто голову!
MamaAni• 27 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
не во всех отделениях берут в своей упаковке.
если и берут в своей - продавец дома взял кулек или бумагу и скотч - а они тоже что-то стоят вообще-то
+постоял полчаса в очереди
+не факт что живет возле почты
честно: я бы одни детские штанишки отправлять не поехала специально, сорри
У нас на отделении также не берут в своей упаковке, только габаритные вещи. А ехать на другое отделение нет возможности. И да, Укрпочта- это , конечно, ещё тот геморрой, работники так мозг вынесут, что и отправлять не хоцса, не то что доказывать про упаковку. Мне к счастью, приходится отправлять только большие посылки.
valerie-const• 27 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Я тоже отправляю Укрпочтой только ценной посылкой о чем предупреждаю покупателя. Простите, а если она пропадет, там же крайних не найти, зачем мне этот головняк?
Так правильно, это по желанию продавца условия. А покупатель уже или идет на них, или другую ТТК выбирает. Никто ж не заставляет всех работать с необъявленной стоимостью.
автор Директриссимо • 27 сентября 2014
Ответ дляАльбатросс
Сегодня этой строчки нет в чеке..
А зачем платите эти услуги если их не было?
Стекловыжималка• 27 сентября 2014
я работаю постоянно с укр.почтой,и постоянные претензии от покупателей,что так дорого пересылка.за пересылку беру в зависимости от веса посылки.+каждую посылку я упаковываю в пакет за 2 грн. и мой скотч,который тоже мне даром никто не дает-один моток на 10 метров 16 грн.
вот отправляла посылочку вес 140 грамм взяли на почте 12.80. а за посылку в 5 кг. 28 грн.,а у покупателя брала только 20 грн.,остальное обещали доплатить и до сих пор жду.
а мне как продавцу тоже на почту дойди,с ребенком в очереди выстой,так еще и слушай притензии за 2-3 грн.,а если выходит больше то мне из своего кармана оплачивать?у нас у всех такие же дети как у вас автор,и за свой счет мы тоже отправлять не можем.

Исправлялочка• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Причем тут зажали?????
Конверт денег стоит, коробка денег стоит -если нет упаковочного материала.
У меня продажи заграницу идут. Это входит в стоимость доставки.

Или вы хотите получить грязную тряпку вместо вещи, и потом вынесите на обсуждение что продавец такой сякой -грязную вещь отправил. Или ее не довезла укрпочта
Вы хотите экономии, но при этом забываете, что продавцу тех 2-3 грн хватит только на упаковочный материал.
Чтобы к Вам же вещь и приехала в целостности.
Муууумие• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
мне вот интересно, сколько ж человек заработал на штанишках которые стоят 20 грн.?
а кто вам мешает заработать?
идите работать может тогда не понадобится штанишки за 20 грн. покупать и переплачивать еще 3-4 грн.

если честно такой ужас капец
ОхиИВздохи• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Аатор а это случайно не вы мне писали недели так две назад

Копирую:
’’Спасибо!У меня нет лишних денег.Государство забрало у моего ребенка социальную помощь на войну.За что?За доставку платить не могу,извините.Поищу у других,которые привозят к метро.Есть такие люди совестливые.’’

автор Директриссимо • 27 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Причем тут зажали?????

НЕ нужно мне упаковывать в коробки и ставить золотыеипломбы. Можно и в бумагу обернуть.
Стекловыжималка• 27 сентября 2014
Ответ дляАльбатросс
Сегодня этой строчки нет в чеке..
у нас в чеке только строчка за массу и цена. но минимальная цена посылочки в 140 гр.- 12.80
автор Директриссимо • 27 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи

Копирую:

Я всегда плачу молча
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
оторвитесь от компа и пойдите купите без пересылки. если 3 грн. жалко.
Человек должен подумать, как упаковать чтобы Укрпочта приняла, отстоять очередь и еще вам 3грн экономить. капец.
А новой почтой за 25грн не хо?

Задолбали уже! Я лучше не продам чем буду с УП голову морочить и за 5 копеек выслушивать претензии!!
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014
Уже темы за 2-3 грн , продавцы идут на ваши условия, стараются по дешевле для вас же, ну переплатили вы на пару грн... что теперь? тут много продавцов мамочек, которые выстаивают очередины, ходят с детьми, ищут упаковку или покупают за свой счет, да мало ли по каким причинам выше доставка? как будто в каждом отд сидит приветливый сотрудник, все отд разные , как и сотрудники, кому то повезло, кому то нет
valerie-const• 27 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Так бесценной я товары отправлять не собираюсь, я всегда страхую себя. Я не благодетель.
Все верно, вы вправе так делать, только главное предупредить об этом покупателя.
автор Директриссимо • 27 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Так пересчитайте при ней на их офф сайте и покажите. В чем проблема?

Приму в дар• 27 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
а кто вам мешает заработать?

если честно такой ужас капец
Да уж, жалкое зрелище!
ОхиИВздохи• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я всегда плачу молча
Аааа...а эта тема типа мысли в слух

тихо заплатила))) а потом понеслось.........
oksana_mm• 27 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
Кульки и скотч - что растут в шкафу дома бесплатно?
ну це вже дріб´язковість, навіть на базарі продавці кладуть товар в пакет
Исправлялочка• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Бумагу?????
А на нее тратится не надо?
У меня нет дома газеток например.

А еще ПИШУ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ(до вас сложно достучаться)
-ваша бумага намокнет? т.к. в пакет вам не надо. Штанишки приедут грязные, если доедут. Кто будет виноват?
Eran• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Последним абзацем вы тоже ответили на свой вопрос. 8-9 гривен
Какой свой вопрос? я прокомментировала ваш пост о том что продавцы должны дома иметь Бесплатную упаковку.
Я этого уже давно не делаю, а закупаю спец пакеты для отправок по 1-2 грн и их Плюсую к стоимости доставки, а так как товар у меня мелкий в среднем посылка 200-400 грамм выходит в 8-9 грн.
Но ведь так не все делают, а на укрпочте такой пакет стоит в 2-3 раза дороже, вот и выходит, что с покупателя просят 12-13 грн.

Подобью:
1. Я всегда даю на оплату сумму с учётом доставки укрпочтой, даже если не вложусь, доплаты не прошу. Считаю в таких случаях-сама виновата, не умеешь правильно оценить не ной на лишние расходы!

2. Я считаю что продавец не обязан тратить своё время, чтоб найти вам бесплатную упаковку.

3. Продавец, заинтересованный в больших продажах, может интересоваться вариантами удешевления стоимости посылки, для того, чтоб выглядеть более конкретным среды других, кто этого не делает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Беоут доп услуги потому что вы платите. Потому чтотденьги не ваши, а покупателя. Замсвои бы деньги тнастояли на правде
А почему это продавец должен за ваши деньги беспокоиться?? Он и так вам одолжение делает, что соглашается укрпочтой отправить! Даже, если это 12 гривен, то аж на два плавленых сырка дешевле чем на Новой почте.))
БезникаЯ• 27 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
не берите ребенку плавленый сырок,пожалуйста...
а чё? Дружба Шостка отличный сырок. Я была на производстве всё отл есть можно
автор Директриссимо • 27 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Бумагу?????
А на нее тратится не надо?
У меня нет дома газеток например.

Газет нету дома, бумаги нету, кульков нету. Прям барокамера.
Ло Шарик• 27 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
єто капец! автор откройтесь ради Бога, а то в каждом покупателе буду вас высматривать
Исправлялочка• 27 сентября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Угу,
всегда рада продавцам которые могут мне отправить укрпочтой и за 12грн
У меня проезд на НП -7грн + доставка 19-25грн
А тут 12грн, и рядом с домом
автор Директриссимо • 27 сентября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да уж......