Бесбардак• 27 сентября 2014

Обувь на натуральной овчине для мальчика 16 см по стельке,где купить??

Девченки подскажите каких ТМ обувь на натуральной овчинке,нам нужно для мальчика,на ножку 16 см.Искала в продавалке там только искуственная овчина,подскажите,посоветуйте где искать хорошую обувь,чтобы ребенку зимой было тепло в ножки,так как зимой ноги сильно мерзнут
Сливочная пенка• 27 сентября 2014
Котофей.

Амира• 27 сентября 2014
хотите - можете у меня посмотреть :) Как раз есть сапожки на мальчишку 27р.
Натуральная кожа и мех.
Котофей, распродаю остатки
Выкупаная• 27 сентября 2014
ортопедия, есть девушка у нее обувь по 600 но не все размеры, все остальные продают по 800, еще есть одна мама с экоби для мальчика 16,8 по стельке, но они одеваются как угги без замка, 450 хочет, ниже цен тут на натуральный утеплитель я не нашла
Dinulka• 27 сентября 2014
Интернет-магазин Перлинка. Турецкая обувь очень хорошего качества. Жирный нубук, водостойкие (есть и просто кожа). Прошлой зимой тоже, так же искала. Относили ботики на цигейке с удовольствием. В этом сезоне буду покупать такие же, только другого цвета. Рекомендую.
Nusha77• 27 сентября 2014
Я не уверена, но Капика, по моему там натуральная овчина, и очень красиво смотрятся.
MIMA• 27 сентября 2014
новые ботинки ИРБИС(Украина) натур.кжа,внутри мех . р.25 , стелька-16 см http://klumba.com/used/detskoe/obuv/zimnie-botinki...
-santa-• 27 сентября 2014
Бартек
Амира• 27 сентября 2014
еще допишу- автор, вы уточните,ножка 16 см или должна быть стелька 16см ?
чтоб народ четко понимал
автор Бесбардак • 27 сентября 2014
Ответ дляАмира
чтоб народ четко понимал
Стелька нужна 16 см,можно и 16,5...Девочки спасибо всем кто отписался..пишите еще...

Мамаша в бигудях• 27 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
Плюсуюсь за Бартек (Перлинка теж бомба), я купила на днях Бартек по супер ціні на 14.5 см по стєльці