ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2014

Как считаете это нормальный подарок?

27 у мужа ДР, 29 -у дочки ДР- 5 лет. Свекровь подарила набор полотенец(3 полотенца). Один подарок на 2. Как считаете это нормальный подарок? мое мнение:ребенку могла купить какую-нибудь игрушку, она же уже понимает и ждет ДР, зачем ей полотенца не пойму. К слову, когда дочке был 1 год, тоже подарила набор полотенец на 2, но там было 4 шт.
Невидимка• 27 сентября 2014
А к нам вообще свекровь не ездит. Такчто скажите спасибо да и все.

графиняВишенка• 27 сентября 2014
НЕТ это не нормально а ЖЛОБСКИЙ подарок!
Автор я бы такой же подарок подарила маме мужа на её ДР!
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2014
Або Ваша свекруха бідна жінка, або жадібна, або ій на Вас пофік...
Нашли в капусте• 27 сентября 2014
я думала это только у меня свекровь полотенца дарит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гладиолус• 27 сентября 2014
некрасиво поступаете....
Цикавенная• 27 сентября 2014
ой нам свекры на мужнины 30!подарили внимание!!!гантели!скатерть красную такую новогдюю из магаза все 10гривен,коньяк конфеты и ВСЕ!!!!!!!!!!(((((((99ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ СКУПЕРДЯИ,при том что муж матери шубу подарил,я их неНАВИЖУ ОБЩАЮСЬ ЧЕРЕЗ ГУБУ
автор ПотеряласЯ Я... • 27 сентября 2014
У нее был ДР 6 сентября. Подарили мультиварку.
Ответ дляНевидимка
Наша тоже к нам не ездит передала передачку . Причина я так думаю. в моей мама они друг друга недолюбливают. Моя мама просто ее некоторых поступков не понимает, и не понимает ее отношения к детям и внучке.
Ответ дляГладиолус
некрасиво поступаете....
Я? Мне просто обидно, что такое отношение к собстенной внучке, я же не прошу мегаподарков. Могла и куклу за пару грн. подарить иль какую- то мелкую игрушку, лишь бы дочке было приятно.

графиняВишенка• 27 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор а почему вы свекровь сразу не спросили - это вы так оцениваете ту мультиварку что вам подарили? Я вот не пойму если не говорить сразу в лоб? почему потом обижаются что дарят такую .уйню? Извините автор а с достатком у свекрови как?
Ответ дляграфиняВишенка
Та я ее не видела, она подарок передала. И писала выше мегаподарков не надо, лишь бы ребенку приятно было, а ей в 5 лет, что надо игрушки новой для счастья хватило бы. Достаток не большой но не в цене подарка дело.
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2014
ничего автор, у нас бабушка на др подарила коробку конфет шоколадных (зная что у ребенка ацетон на такие вещи)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
может склероз у нее и забыла
мААААсквичка• 27 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
о-о! 6 сентября-это дева,как и моя, патологическая жлобиха!
графиняВишенка• 27 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор забейте! Ну или спишите на старческий маразм - забывчивость что ребёнку нужны игрушки а не полотенца в 5 лет и живите себе спокойно!
Просто мужу напоминайте какой подарок подарили его родители и всё!
Так она еще довела дочу до слез, когда мы кней последний раз ездили. в 9 часов вечера дочка захотела с бабушкой порисовать, а она ей сказала: ’Иди спать к родителям, я хочу спать’. дочка в слезы, расстроилась, приезжает к ней редко 1-2 раза в год, и то выгнали. Так прикол в том, что когда дочка уже спала, свекровь со своим сожителем еще телевизор смотрели. После этого сказала мужу, что мы последний раз там в гостях.
Ответ дляграфиняВишенка
Она не такая уж старая 53 года всего. Просто обидно.
Ответ длямААААсквичка
Для внуков дочери не жалко золотые серги подарить, а тут...
Dinulka• 27 сентября 2014
А мне когда-то подарили пробник геля для душа из Брокарда и бумажные носовые платочки одну пачку (я себе эти платки, мать их, по 5 упаковок беру). Чуть не расплакалась... Все познается в сравнении.

кураГАЛЯ• 27 сентября 2014
А моя свекровь совсем ничего малому не дарит и ей абсолютно наплевать на внука. Она имеет коров, ездит молоком и творогом торговать, а мы всё это покупаем в магазинах.Помню на 3 месяца нам подарила китайскую погремуху, в которой в открытую катаются блестящие шарики и еле держится на пластмассовой палке, за 5 гр. с рук возле рынка. Я думала засуну её ей в одно место. Ну роскошелься вместо 5 за 30 гр купи поприличней и безопасней. Я уже в этом году набралась наглости и передала через мужа, что с неё подарок на ДР на 4 года и озвучила, что ему нужно и какова его цена. Видно совесть замучила, передала 200 гр. А мужу она носки максимум может подарить, зато хахалю новоиспечённому купила мопед. Так, что некоторые свекрови, они такие...
Ответ длякураГАЛЯ
Как я вас понимаю. Просто не укладывается в голове, как так можно. И не стыдно. Просто моя мама совсем другая и у нее другое отношение к внучке. Моя свекровь, когда я лежала с малой в больнице (аппендецит вырезали)мне кушать даже не принесла, только внучке водичку без газа,так как ей есть нельзя и досочку, на которой рисуют(сломалась в тот же день-пожалела наверно). А мне даже яйца не сварила иль картошки простой ( в селе живет). Обидно было. Не было бы мамы- с голоду бы померла. Иль перебивалась бы йогуртами с булочкой. А когда второй раз лежала с малой, даже не приехала, сказала-замело, не доедет. Зато к доченьке своей едет, аж тра- та- та.