оксюморон• 27 сентября 2014

Еду на учебу. Посоветуйте рацион и что брать. Все забыла.Лимит 20 грн в день

Советчицы.
Вот решила на транспорте экономить пешком.
буду занята с утра до вечера.
в эту сумму входят все расходы (транспорт,учебные расходы,сессии,транспорт домой).
и еда тоже.и потребительские.
автор оксюморон • 28 сентября 2014
Ответ дляmarvel-07
автор, напишите мне в личку
спасибо.
но я тут совета прошу.
вы из Днепра видела.
я смущать незнакомых людей не очень хочу.
в Днепре есть друзья покупаться к ним.
и светиться не хочу.
потому что не всегда такие проблемы.
просто не очень приятно сама сталкивалась помогаю помогала вернее.
а они и не нуждались.обидно когда пользуються доверчивостью.
а свои проблемы на чужих людей не хочу вешать.
просто хочу совета.
можете написать здесь анонимно

автор оксюморон • 28 сентября 2014
учеба по повышению квалификации.уровень поднять.это временно.я не тролль и не тролляка.
Пошаманю• 28 сентября 2014
кипятильник если будете покупать, повыше - чтоб кастрюльку использовать. у меня знакома ела только свеклу. варила и терла. и морковь. дешевле грязи, но вкусно ). на учебе вы будете не круглые сутки. найдите может старичков каких, которым помощь нужна по дому. или по огороду. оплату возьмете продуктами. у них же и приготовите )). еще можно раздавать рекламные листовки. 20 грн/час дело фигня, а реально за час себе на день заработаете при вашем бюджете. овощи покупайте. если помидоры стоят 6,5-10 грн/кг, то отсортировка или мелкие - 4грн. мивина, кстати, вкусная. у них же есть и супы.
Кондуктор автобуса• 28 сентября 2014
Прочитав ответы автора, у меня вопрос: а зачем Вам высшее образование? Может сначала начать со школьной программы?
автор оксюморон • 06 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
11 классов есть.
во есть.
техникум есть.
курсы есть разные.
хочу еще
автор оксюморон • 06 октября 2014
Ответ дляПошаманю
мивина опасна для здоровья.
вы оставьте мивину на сутки.это ужас что с ней происходит.
спасибо про листовки это идея.