ФрекенБок• 27 сентября 2014
Договорились о встречи с кумой. Она не отвечает
В общем,дочери моей 5. Есть крестная (моя школьная подруга). Она замужем,детей нет.
В общем,договорились сегодня в 9 пойти в кафе (я,дочь и кума).
Звоню,пишу смс и в вайбере (она в сети). Не отвечает и статус в вайбере не прочитан.
Вот что делать?
Ребенок ждет же,скучает. Но уже почти 10 часов.
Я бы подумала,что планы поменялись,человек занят,но такое не впервые....
Решила,что если через полчаса не ответит,то пойдем с дочерью вдвоем.
Но,блин,обидно.
Ребенок ждет,да и у нас график. В пол первого обед,потом сон и на танцы.
Вот что делать?
Но,блин,обидно.
ФрекенБок
• 27 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Советчица вам поможет в этом)))))))
я просто хотела рассказать кому-то :))
Не хочу перед дочерью показывать свое расстройство и переживание.
Не ждать уже и уходить?
ФрекенБок
• 27 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Вы бы уже с ребенком погуляли
Вместо этой дурной писанины ни о чем
В том дело,что она ждет именно крестную...
ФрекенБок
• 27 сентября 2014
Ответ дляposud.org
Идите сами, не расстраивать же ребенка.
Пойдем обязательно.
Просто это не первый раз,что она нас так подводит...
Я хорошо к ней отношусь,но она не понимает,что обещает,а ребенок ждет ее
ФрекенБок
• 27 сентября 2014
Ответ дляskripa12
Может она просто проспала и спит. Это очень рано для кафе
Может...
Но вчера договорились именно в это время.
Ответ дляФрекенБок
Пойдем обязательно.
Она не понимает потому что у нее нету детей. И тут вы ничего не поделаете. Просто настройте на другое ребенка, завлеките чем-то другим. Может вам вдвоем будет еще веселее и интереснее!
ФрекенБок
• 27 сентября 2014
Ответ дляposud.org
согласна...
спасибо
Ряженка• 27 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
я просто хотела рассказать кому-то :))
Не ждать уже и уходить?
Если она постоянно игнорирует Ваши встречи и ребёнок страдает от этого.То вам надо у кумы спросить на прямую(лицом к лицу)пойти в конце концов к ней в гости,почему она так поступает и хочет ли она вообще быть кумой и ребёнку крёстной мамой.Может она согласилась ею быть,когда Вы ей предлагали,а потом передумала.Просто выясните это.
РозаФиалковна• 27 сентября 2014
Может человек еще спит и тел.на беззвучном.я себе в выходные позволяю сон до 11-12.
ФрекенБок
• 27 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Может и так. Но договорились же....
Ладно уже. Просто буду знать в след. раз,что нельзя надеяться
Принцепесочка• 27 сентября 2014
а я не понимаю ваше удивление, вы сами пишите что она подводит вас не раз. Что в этот раз вас удивило? По моему она вам снова вам показала как к вам относиться, а вы все не поймете.
ФрекенБок
• 27 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Да и в вайбере,то появляется в сети,то выходит. То снова появляется.
ФрекенБок
• 27 сентября 2014
Ответ дляksyxaua
В будущем не обещайте ребенку встречу с крестной раз она такая не обязательная,лишний раз не расстраивайте ребенка.
Да,это для меня будет урок.
РозаФиалковна• 27 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
Может и так. Но договорились же....
У человека детей нет потому и ответственности никакой.
Но в 9 утра в кафе-это чересчур.