Герцогиня• 27 сентября 2014
Детский фито-чай от кашля
Назначили 2,2-летнему ребенку. В аптеках очень этому удивляются, говорят, что он аллергенный и идет от 6-ти лет.
Девочки, может кто давал-что скажите?
Сиропы на отменили, так как гоняем глистов, а сиропы с сахаром, сейчас нельзя.
Девочки, может кто давал-что скажите?
Папина дочка• 27 сентября 2014
Да я заказываю лерос с 8месяцев вроди(сама пробовала когда сильно дерет горло кашель выпью глоток успокаивает)там состав хороший.Но он и недешовый 20пакетиков вроди 40гр стоит(но он заграничный)
ksenya_smit• 27 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Подскажите, где заказываете, если можно. Болели две недели, кашель, неделя перерыв, снова кашель, в садик начали ходить. Сиропов много перепробовали разных и фито, и химических, но ведь это же не выход.