Очень добрый аноним• 27 сентября 2014

Как назвать покупателя который пишет что купит вещь за пол цены!

После шести ни-ни• 27 сентября 2014
За пол цены это ещё ничего...! А вот когда цена стоит 15000грн,и звонят и говорят заберу за 3000грн,это вообще полный бред...!

DVTanyaM• 27 сентября 2014
А Я ВСЕГДА СПОКОЙНО ОТВЕЧАЮ,ЧТО могу уступить столько то.вот например вчера написали на сландо.отдадите свитер за 100?а он стоит 150.я спокойно ответила,что могу отдать за 140,так девушка еще и футболку взяла,на ней тоже уступила 10грн.вчера отправила ей заказ.
sunnysmile• 27 сентября 2014
Ну и как назвать??? Я, например, раньше сама часто уступала - особенно если вещь б/у - у меня в шкафу пылиться а кому-то радость будет.
Тем более что после кризиса многие потеряли работу, у кого -то накрылся бизнес, кредиты.. Сейчас, когда сама фактически без работы стараюсь много не уступать, а если такое пишут - торгуюсь, а ’на нет и суда нет’.
А когда сама смотрю некоторые обьявления (только без обид)- там где цены явно завышены - я бы и 50% не дала - жалко было бы! Так что можно еще одну тему открыть по поводу продацов..
Роза завяла• 27 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
а Турция., Египет.? Торг именно с пол цены и начинают)
Ну, так там изначально завышают цены в два раза, чтоб потом скинуть 50%. Арабы свое не упустят никогда.
Стекловыжималка• 27 сентября 2014
вчера смотрела одежку, понравился пуховик, но понимаю, что стоимость завышена - коллекция прошлого года, а цена как по курсу доллара сегодняшнему. Но это не по теме, а что удивило - в тексте объявления категорически написано - без торга!, а у пользователя статус - торгуйтесь)
чему верить?
а вообще - пусть это будет Вашей самой большой проблемой) у меня было что вещь понравилась - но дорогоя ходила ходила вокруг - неловко было просить о скидке. Потом денежка появилась - пишу так и так долго смотрю, все ждала пока будет возможность купить, а продавец - сделала скидку) надо было мне раньше попросить и не стесняться)
лаМпочка• 27 сентября 2014
Все в жизни бывает. И продавцы потом,может,и жалеют,что не уступили. Я комбинезон искала. Попросила скидку 30 грн. Отказали. А сегодня случайно обратила внимание,что цена снижена на 70 грн!
Язвочка• 27 сентября 2014
Я считаю торг уместным даже в таком размере на вещи БУ. Сегодня мне жалко расстаться со своими любимыми вещами за такую сумму, а завтра я не знаю куда запихнуть очередную вещичку на продажу и готова отдать даром, лишь бы барахла избавится (хотя вещи могут быть более чем приличными).

Еще заметила такую штуку, заказывая с иностранных сайтов могу заказать за полную цену, а через пару месяцев вещь продается за пол цены на клиренсе. Так вот свой пролет все равно ставлю за полную цену, а девочки перепродают из клиренса вещи в два раза дешевле. Спокойно к этому отношусь.
jj• 27 сентября 2014
я не отвечаю просто и все
Омлетик• 27 сентября 2014
Ответ дляsunnysmile
вот тоже думаю, почему сплошные наезды продавцов на покупателей в темах?

чего браться торговать, если такие неумехи несдержанные?

Жидкость для снятия глаз• 27 сентября 2014
простой ответ нет и все
Садоводница• 27 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
чему верить?
Вы видно в математике не сильны, и в продажах тоже, потому-что, когда продаст продавец вещь со старой коллекции по старому курсу, то купить опять ему надо по новому на продажу и за прибыль ’хлеб’ купить по новой цене, а не по старой. Прежде, чем кого-то упрекать надо разобраться, что и как. Не уступаю никогда, но цену ставлю максимально хорошую для покупателя, учитывая, что человеку пересылку еще платить. Не торгуюсь, а мониторю цены, и увидев скидки и бесплатные пересылки, иду искать и 100% нахожу дешевле даже со скидками-заманухами.
ДинамоКит• 27 сентября 2014
я бы два своих лота за полцены аж бегом продала, но даже не спрашивают(((
Секс-Бомба• 27 сентября 2014
Ответ дляБабка-ежика
могу продать вам вакцину от бешенства) скидка 50)))
Бесконечность-не предел• 27 сентября 2014
У меня недавно девочка просила продать брендовую вещь за полцены, говорила, жить без нее не сможет. Я согласилась. После получения пишет, что все супер,вещь подошла, она счастлива, благодарит. И тут-же выставляет ее на продажу с моими фото в 2 раза дороже.
Пез Году Неделя• 27 сентября 2014
перекупщик
Додекаэдр• 27 сентября 2014
тысячнаааааааааааааааааая тема
Сиреневенькая• 27 сентября 2014
назовите-покупаетель который просит большую скидку.
Сиреневенькая• 27 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
капец-чисто по человечески.
а так-в жизни каждый крутится как может,над всеми светит солнце.
Тролю как могу• 27 сентября 2014
Если б\у, то можно и 30% от цены предлагать в некоторых случаях ))
Особенно, исходя из того, как некоторые цены ставят...

А на новое торговаться не комильфо. Особенно, если указано, что торг не уместен.