Уси Пуси• 27 сентября 2014
как использовать аргановое масло для волос?? или здесь никто не знает?
Называйте меня Повелитель• 27 сентября 2014
Наношу на волосы после мытья, перед сушкой. Только не на корни - сильно жирнеют.
СернаМоисеевна• 27 сентября 2014
Ой,девочки, у меня летом от применения этого масла настолько запутались волосы, что пр шлось отрезать 30 см волос.....
Уси Пуси
• 27 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
чистое масло? И потом сразу можно сушить голову?
Уси Пуси
• 27 сентября 2014
Ответ для-Нафка-
втирать в кожу головы и распределять по длине, затем под душевую шапочку и под полотенце (или вязаную шапку). Ходить так минимум часа два, но лучше всего делать это на ночь. Потом просто смыть шампунем ))
и какой эффект?
Меряю от единицы• 27 сентября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
потому что масло надо наносить на влажные волосы.
Меряю от единицы• 27 сентября 2014
Использую перед мытьем, наношу на влажные волосы на длину, на корни не наношу, может провоцировать жирность, держу 30-40 минут и смываю. Так же использую масло аргана для лица и вокруг глаз 2-3 раза в неделю на ночь, вместо крема, наношу на мокрую кожу и распределяю до полного впитывания. Иногда делаю масляные компрессы вокруг глаз, хорошая профилактика морщинок.
Важный момент, масла надо наносит на влажные волосы и кожу, иначе могут высушить.
Мне больше всего нравится добавлять несколько капель в кондиционер или маску для волос. Если перед мытьем наносить, то можно разбавлять с любым другим базовым маслом - миндаль, макадамия, виноградных косточек, т.к настоящее качественное масло арганы, прямо скажем, недешевое
Называйте меня Повелитель• 28 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
Да, сразу сушу. Оно еще имеет свойство термозащиты - поэтому перед сушкой самое оно))))