Попадалочка• 24 января 2013

Мамы школы 115 г. Киева отзовитесь, пожалуйста

Нам 1 сентября в школу, планируем идти в 115 школу, нужна информация про преподавателей, которые будут набирать 1-е классы. Заранее благодарна за любую информацию.
melniya• 24 января 2013
Мы второклашки. Информацией не владею, но завтра что-то узнаю - отпишусь.

автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляmelniya
Спасибо, буду ждать.
6ч-47мин• 26 февраля 2013
Ответ дляmelniya
Ой, скажите, пожалуйста, вы не Ивановой Натальи Юрьевны? Ваше мнение? Спасибо.
автор Попадалочка • 05 марта 2013
Мамы четвероклашек отзовитесь, пожалуйста!
melniya• 03 июня 2013
Ответ для6ч-47мин
Да, мы у Натальи Юрьевны. Было много разных ситуаций, много обсуждалось с мамочками с других школ и каждый раз убеждаюсь - нам очень повезло с первым учителем. А собрания у нее - заслушаться можно...