Аноним• 25 января 2013
Девчонки, а кто смотрит Интернов?
я сейчас посмотрела две новые серии, до слез наржалась)) интересно, есть тут такие же фанатки? очень хочется обсудить любимый сериал)
Нафаня Маня• 25 января 2013
Ответ дляАноним
как Вы такое можете смотреть, капец.
????????????????????
первый раз такое слышу.....
Аноним
• 25 января 2013
rutor.org, в поиске введите название) 142 - улет, я думала соседей разбужу, Филька с вебкой на голове это нечто
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
как Вы такое можете смотреть, капец.
как Вы могли пройти мимо, капец.
Бронетапок• 25 января 2013
Я тоже обожаю))) Пока других серий на ex не выложили, жду с нетерпением!
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляazalia
Я досмортрела как попал Быков в аварию. Что, етсь уже новые серии?