Аноним• 24 января 2013
Деваньки, посоветуйте фильм на вечер с мужем
Хочу с мужем посмотреть какой-нибудь оочень хороший фильмец.
Муж сказал -выбирай сама, так что я к вам за советом.
Знаю что были темки, смотрела уже. Что-то не подберу ничего.
вводные такие:
- всё равно какой иностранный или отечественный, главное чтобы сюжет был толковый
- не тупая мелодрамма, ОН такое смотреть не будет, желательно чтобы был микс- экшен и любофф!(ну должно же быть что-то для меня)))
-слезоточивые не надо
Спасибо всем кто поможет в выборе!
вводные такие:
-слезоточивые не надо
Спасибо всем кто поможет в выборе!
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
сериал Метод Фрейда, 2 ночи смотрела)
не на один вечер видимо)) только где там любофф, а?))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
как где, у главных героев)Муж вообще Юристы Бостона уже неделю смотрит)
Духлесс смотрели?моему понравилось
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Духлесс смотрели?моему понравилось
Да духлесс хороший гораздо лучше книги!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляAjuor
Хочу как ты))) мужу понравиться
И мы смотрели, классный фильм)
Первый самый козырный от которого мы долго не могли в себя прийти от приятных впечатлений это комедия - ’1+1’.
вот ссылка
если вдруг видели т.к не новый фильм ,
то второй вариант если хотите поржать это ’На море!’ . из последнего что нас улыбнуло)
а вот третий это мой любимый -вы его можете сейчас не посмотреть но просто обязаны в принципе сесть и потратить 2 часа на такой серьезный и очень увлекательный фильм. ДОМ.ИСТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ.
Приятного просмотра!))
вот ссылка
если вдруг видели т.к не новый фильм ,
Приятного просмотра!))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsoli_l
джунгли
а меня трейлер в кинотеатре что-то не впечатлил, стоит посмотреть?
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Джунгли с Брежневой и Светлаковым
Уже смотрели, разок можно, недожали фильм и Брежнева там странная, такая воинственная- не её стиль
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да духлесс хороший гораздо лучше книги!
духлесс мрак!!!!!!