нам в октябре 2 года. девочка. Посоветуйте самые теплые сапожки чтоб были сухие и теплые ножки
Любовь Изварина• 27 сентября 2014
МНЕ ЭККО И ТОЛЬКО ЭККО НРАВЯТСЯ!зачем брать обувку на минус 20-25 если не гулять при такой температуре???
natochka30• 27 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
У нас Коламбія вже другу зиму, темп режим вар´юється від -10 до -25, тому вони ідеальні для двох років і вище, коли дитя самостійно багато рухається (сидячи в калясці чи санчатах - дійсно холодно).
ira272910044• 27 сентября 2014
Посоветую то что носили мы - Суперфит Австрия и Камик которые на меху.
tiramisu marina• 27 сентября 2014
Суперфит - замки разошлись (змейки вышли из строя) - наверное нам не повезло...
Любовь Изварина• 28 сентября 2014
Ответ дляLutka
а как вам ТОМ,М??
Думаю закупить или лучше не надо
не надо