Спасибо!
Британка Варя• 27 сентября 2014
Нестайко. Одиниця з обманом. Повісті і оповідання для дітей.
Оч. интересные рассказы о приключениях детей в младшей школе. Добрые, без магии и заворотов. Вместе с ребенком читали с удовольствием.
catlilibet• 29 сентября 2014
Забыла имя автора, чешский писатель, у него чудесная серия рассказов о пороснке Изюмке, где он в юмористической форме рассказывает о всех детских ’грехах’, о дружбе, о порядочности и т.д. Очень смешная и поучительная книга, которая помогает детям задуматься (да и взрослым тоже) не Изюмка ли он сам.