Аноним• 25 января 2013

Девочки, у кого так с деньгами?

Я не понимаю, почему мы как по замкнутому кругу ходим, вроде  и муж на работе, правда я в декрете, на одну зарплату живём. Но её ни на что не хватает, как только удаёться ему больше подзаработат,ь кажеться вот сейчас хоть чуть-чуть отложу, так что-то сразу непредвиженное. То ребёнок заболеет, то обувь у него порвёться, то дома что-то сломаеться, и снова без копейки. Как я устала от безденежья. А может я просто устала и мне всё кажеться в чёрном свете. У вас так бывает?
Аноним• 25 января 2013
есть собственная квартира?

Аноним• 25 января 2013
Я вас понимаю
Ната Лия• 25 января 2013
Деньги это такой странный предмет,если они есть,то их сразу нет:)))
Марина1002• 25 января 2013
Понимаю Вас прекрасно((
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
есть собственная квартира?
Да слава Богу квартира есть, родители её нам дали.
Аноним• 25 января 2013
тоже самое,автор.не вы одна такая.самое смешное,свекровь вечно мужу говорит,естественно не при мне.а вам что денег не хватает?я б ей расказала,если б мне она это сказала,коза
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Мне моя из-за того что денег не хватало сказала ’Нужны вам были эти дети?!’ С тех пор у меня нет свекрови)
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот видите,это уже большой плюс, нам тоже откладывать не удается, а потом подумала, на что я жалуюсь? все равно всех денег не заработаешь. главное чтобы хватало на еду и одежду. а там обязательно заработаете. выйдите из декрета станет чуть легче. не переживайте, главное верить только в лучшее, мысль материальна. удачи
Nina367• 25 января 2013
Как с меня писано. Вы не одна такая

Дарина_777• 25 января 2013
Ответ дляNina367
Как с меня писано. Вы не одна такая
с языка сняли)
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
Моя свекровь так не говорит, но когда я например говорю, что муж не подумал о подарке ребёнку на день рождения, то сразу отмазка, так он же тебе зарплату отдал. Хорошо что отдал конечно, так что теперь может ни в чём не участвовать, ни о чём не думать? Даже о том будет ли подарок на день рождения у ребёнка или нет? Так что свекровь это отдельная тема, слава Богу свекровь у меня со своими тараканами, но не самая худшая!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляEskanna
П##дец
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку, наверное просто устала с малыми вот и расстраиваюсь. Завтра будет день и будет всё не так уж плохо.
Вот бы как в детстве, кончились деньги-пошёл нарвал.
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляEskanna
Я в шоке, сочувствую Вам со свекровью.
Белая и пушистая• 25 января 2013
Девочки, у меня тоже не хватает, точнее хватает на жизнь, но не больше. Как родился ребенок, отложить вообще не получается.Раньше, когда не было ребенка, нам хватало на жизнь, одеться, обуться,часто ходили в гости, кафе и т.д, еще и всегда в нычке были. Сейчас полный ноль. Ни куда не ходим, дом, НП,Укрпочта - и денег нет. Это при том, что муж работает, я торгую здесь, квартиру сдаем+детские. Деликатесами холодильник не затарен, в общем я сама не знаю как отложить что-то. Правда я учусь на заочном, деньги с меня тянут.Я так думаю, что просто люди получают сейчас, как получали 3 года назад, а цены совсем другие. В общем, работаем на унитаз!
Best• 25 января 2013
Это есть такая фраза: деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
У многих так, не растраивайтесь. Выйдете на работу и станет вашей семье полегче.
Gravera• 25 января 2013
А мы откладываем мелочь, то есть рубли, двойки и копейки вообще не тратим. В магазине спрашивают: ’Мелочь есть?’, на что всегда отвечаю: ’Нет’)) Хотя у самой полный карман. Так вот, не много конечно, но хоть что-то копится. В прошлом году к отпускным полторы тысячи прибавилось. Как говорится; ’Мелочь, а приятно’
Аноним• 25 января 2013
Извечный вопрос!!!! Откуда берется пыль и куда деваются деньги???? та ж фигня...
Ромашишка• 25 января 2013
нужно изменить отношение. На такую фразу усмехнетесь, но я вполне серьезно.Чтобы разорвать этот круг, необходимо перестать думать о нехватке денег, этим вы програмируете пространство на нехватку.
Помните анекдот: мужик едет в транспорте и думает: Жена-растакая-то, денег-нет, начальство-плохое, дети-двоешники. Ангел стоит позади, записывает желание и думает: Каждый день одно и то же. Ему не надоело?
Попробуйте отвлечься. Сходите в театр, всегда можно найти с кем оставить ребенка на 3 часа, если захотеть. Особенно это необходимо Вам, т.к. декрет с ребенком-развитие мамы в отрицательную сторону. Так хоть мысли переключите.
Почитайте: Трансерфинг реальности, Зеланд (можно скачать) Конечно, изменить реальность на богатую вряд ли получится, но задуматься о жизни помогает.
У нас раньше деньги на работе давали 17го. И я ее очень ждала, т.к. это зп мужа была единственная в бюджете и к этому моменту у меня заканчивались средства и возникало куча счетов. Но ее часто давали с опозданием в 3,4 7 дней. Потом нормой стало ее давать с опозданием всегда. ТОгда я просто стала ждать деньги 31го. После этого, у меня каждый месяц была радость-деньги давали раньше ожидаемого! Таким образом я избавилась от ежемесячных переживаний и гнева в пользу начальства, которому неведомо отсутствие денег на продукты для ребенка и семьи.
Попытайтесь настроиться на позитивную волну. У вас любящий муж, ребенок умница, а мысли о деньгах выбросьте и замените их чем-то позитивным, почитайте или научитесь чему-то новому (деньги для этого далеко не всегда нужны, в интернете полно мастерклассов, а обучение языкам онлайн в скайпе стоит копейки) Да, сделать это тяжело, но поработайте над собой и вы увидите, что климат в семье улучшится колоссально. Даже муж почувствует облегчение.
Хочешь изменить мир? Измени точку зрения на него!

Аноним• 25 января 2013
Да. У меня все тоже самое. И ЗП вроди как у мужа не маленькая, но... хватает реально на еду, коммуналку и мелкие покупки типа носков, трусов, футболок. Покупка обуви и верней одежды уже очень напрягает семейный бюджет. Я уже тоже 2 года в декрете, еще и пособие по уходу максимальное получаю. Но, например, если бы я не занялась сама продажами детской одежды, то не знаю в каком секонде одевала бы растущего ребенка. И мы при этом тоже никуда не ходим, деликатесов не едим.
Аноним• 25 января 2013
ой как я Вас понимаю!!!!
но у меня просто ТАЛАНТ неумения откладывать в копилку, и еще ТАЛАНТ тратить)))
если что то хочу- все! меня не остановить)))
завидую тем кто умеет откладывать, я если соберу какую то сумму(примерно 1000у.е.) - потом в секунду с ней растаюсь без угрызения совести)))
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляРомашишка
мне начальник- частник должен был платить 27 числа. платил вовремя 2 месяца. потом каждый месяц на 10 дней оттягивал выплату зп. мы снимали квартиру, хозяйке платили 6 числа. и начальник обнаглел до того, что платил 5 числа за предпредыдущий месяц. то есть, например, 5 мая дает зп за март. ну скажите, ну не наглость?
Аноним• 26 января 2013
В україні три степені бідності:немає грошей.зовсім немає грошей і треба міняти ’долари’